Ресторан-клуб "Стандарт"

Antonio Pelcher
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:54
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Ресторан-клуб "Стандарт"

#1

Непрочитанное сообщение Antonio Pelcher » 24 янв 2010, 14:32

Многие знают бывший Стандарт как ресторан для толстосумов, куда мало кто заходил, но немногие в курсе, что он кординально обновился и теперь представляет совершенно новое заведение - первый в городе клубный ресторан, который по будням предлагает насладиться Вам красивой живой музыкой, а в пятницу и в субботу оторваться под лучших диджеев со всей Ростовской области. Все, кто уже побывали у нас, приходят снова, почему - просто посетите наше заведение и убедитесь сами!
Эта тема создана для того, чтобы люди лучше узнали о нашем заведении и приходили приятно и весело провести время.
Резиденты по выходным - Vertigo Project
Добавляемся в группу "Стандарт" в "Контакте"! В ней вы найдете все мероприятия, проводимы у нас ссылка vkontakte.ru/club13475127.
Кто хочет всегда получать свежие приглашения на встречи и вечеринки - добавляем меня в друзья... vkontakte.ru/id13613526 - вот он я)).
Кто побывал - отписываемся...

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#2

Непрочитанное сообщение leomond » 24 янв 2010, 14:45

странный ход.обычно если меняют формат и интерьер меняют и название-- чтобы не было ненужных ассоциаций..
или согласно присказке : "и невинность соблюсти , и капитал приобрести"
и толстосумам и студентам ?
ну в любом случае успехов.
общепит серьезный бизнес.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 24 янв 2010, 17:22

Если Вы представляете клуб, просим отписываться о всех проводимых мероприятиях, а вообще если интересно сотрудничество - в ЛС.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
новочек
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#4

Непрочитанное сообщение новочек » 24 янв 2010, 17:45

кухня стандарта мне раньше нравилась, давно не был там. Зайду обязательно оценю заведение...теперь

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#5

Непрочитанное сообщение Карамелина » 24 янв 2010, 21:27

насколько я помню, там танцпола не было..
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Antonio Pelcher
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:54
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#6

Непрочитанное сообщение Antonio Pelcher » 25 янв 2010, 10:24

осенью в "Стандарте" был проведен ремонт и теперь это совсем другое завведение....

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#7

Непрочитанное сообщение Карамелина » 25 янв 2010, 10:30

Antonio Pelcher, а с кондиционированием как? Раньше был ужас...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#8

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 25 янв 2010, 10:31

хи...Антоха - дароф!!! Это Дима Цыпкин ))))) Заведение у Вас на уровне )))) Музыка хороша :good
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
olcha10
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#9

Непрочитанное сообщение olcha10 » 25 янв 2010, 23:43

а как там со входом, в смысле платный?

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#10

Непрочитанное сообщение Basic » 26 янв 2010, 05:14

вход платный, но только тогда когда этой мерой нужно как-то корректировать количество отдыхающего народа, а так - обычно вход ничего не стоит (я не имею в виду тематические вечеринки и прочие праздничные дни)

я был крачне удивлен пару раз, когда в каком-нить кристалле народу битким, а тут - никого, лишь заглядывали "потенциальные" посетители. Интерьер - не заезженный, цены - более чем приемлемы. обслуживание - на уровне, во всяком случае весь народ оч старается, музыка....отдельная беседа, но большинству посетителей нравилось, танцпол не пустовал, ребят, которые играют знаю давно и разделяю их музыкальные предпочтения)
кто был в эту ночь в "праде" - поймет :)
приходите в стандарт :)

Аватара пользователя
olcha10
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#11

Непрочитанное сообщение olcha10 » 26 янв 2010, 15:25

А имею в виду, когда у вас клубные дни, тогда вход платный? И когда они, по пятницам и субботам? Думаю, на выходных прийдём, заценим, раньше мне Стандарт всегда нравился.

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#12

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 26 янв 2010, 15:28

olcha10 писал(а):... Думаю, на выходных прийдём, заценим, раньше мне Стандарт всегда нравился.


Оленька а с кем придете если не секрет??? :oops:
с Гарфильдом :wink:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
olcha10
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#13

Непрочитанное сообщение olcha10 » 27 янв 2010, 00:47

В смысле? Что за Гарфильд? :Search: Чёто я не пойму :)

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#14

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 27 янв 2010, 09:38

olcha10 писал(а):В смысле? Что за Гарфильд? :Search: Чёто я не пойму :)

У тебя аватарка мама Гарфильда из мультика! Введи в поисковике "Гарфильд" и все поймешь :wink:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
olcha10
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ресторан-клуб "Стандарт"

#15

Непрочитанное сообщение olcha10 » 27 янв 2010, 15:29

Это не мама Гарфильда, это Лоис, мама Стьюи из Гриффинов))))))))


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»