Инфы крайне мало.
Находятся в здании универмага.
Открытие завтра, сегодня было техническое.







" 

ТехСервис писал(а):Это "чОрный кот" пол сменил, что-ли?
Уютная кофейня, расположенная в центре города.
Более 50 видов кофе
Все напитки и десерты можно взять с собой
Круглосуточная работа без перерывов и выходных
Отличное место как для дружеской и деловой встречи, так и для романтического свидания.
ВАВИЛЕН писал(а):Это на первом этаже в том углу где сначала были игрушки, а позже телефонами торговали?
Ivan писал(а):а чего там все одетые сидят?
...пока. 