Пончики рядом с НПИ (НИМИ) - закрылысь?

Аватара пользователя
bachelor
Автор темы
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Пончики рядом с НПИ (НИМИ) - закрылысь?

#1

Непрочитанное сообщение bachelor » 10 сен 2014, 09:33

Этим летом несколько раз пробила ностальгия по пончикам из универа. Это заведение во времена моего обучения в НПИ было как еще один корпус универа, как и ПивФак :) Кстати, пиво со сладкими пончиками оказывается вкусная штука :D
Поехал туда - оказались закрыты (правда был вечером) - подумал может закрылись пораньше или вообще ушли на каникулы - студера все равно все разбежались.
И вот вчера снова захотелось и они снова закрыты, причем такое ощущение, что они уже давно закрыты и не работают. Кто что знает?
Действительно они отправились в историю вслед за ПивФаком?
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

Аватара пользователя
igorevna
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Пончики рядом с НПИ (НИМИ) - закрылысь?

#2

Непрочитанное сообщение igorevna » 10 сен 2014, 09:52

Такая же история с нами была летом, захотелось этих пончиков, приехали туда всё закрыто. Нашли точно такие же пончики, с корицей, сах.пудрой и ещё много с чем на Ермака за остановкой ( Ермака/ Маяковского рядом со Сбербанком). Набрали всяких разных, наелись от души. А на Просвещения пончиковая честно говоря, даже не знаю почему не работает.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров)))

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12888 раз
Поблагодарили: 2546 раз
Контактная информация:

Re: Пончики рядом с НПИ (НИМИ) - закрылысь?

#3

Непрочитанное сообщение VALE » 10 сен 2014, 09:58

bachelor писал(а):и они снова закрыты, причем такое ощущение, что они уже давно закрыты и не работают.

После каникул летних не раскапустились ещё + ремонт дорог и коммуникаций идёт на просвещения ведь :wink:

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4580 раз
Поблагодарили: 2404 раза
Контактная информация:

Re: Пончики рядом с НПИ (НИМИ) - закрылысь?

#4

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 10 сен 2014, 10:55

igorevna писал(а): на Ермака за остановкой ( Ермака/ Маяковского рядом со Сбербанком)..

Они тоже закрыты были на днях (сейчас не знаю), хотя режим работы: без выходных.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»