Спорт-бар «Добрый Эль» в Новочеркасске

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Спорт-бар «Добрый Эль» в Новочеркасске

#1

Непрочитанное сообщение мike » 22 июн 2010, 20:03

Сегодня вечером проезжал по Московской, около "Осаки" вывеску "Добрый Эль" монтируют. Когда открытие? :beer:

Телефон, адрес, схема проезда «Добрый Эль» в Новочеркасске
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "Добрый эль- это круто"

#316

Непрочитанное сообщение 0808 » 16 май 2011, 12:20

Pol писал(а):навигатора достаточно и четырёх, если правильно подойти.

Да я в тот раз тупо без вектора залил и все. Просто я не имел цели нажраться %) а уж как получилось :crazy:
Пред - медаль.
Бан - орден.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "Добрый эль- это круто"

#317

Непрочитанное сообщение 0808 » 16 май 2011, 12:44

Ага, если так, то после крутой "девятки" тока водку "Калина" надо ожидать, причем желтого цвета. Для любителей покрепче - Калина-Спорт, с гуараной и более жесткая, но на трассе будешь идти более устойчиво. Для дачников - водка "Гранта", которая заводит тока после пятой рюмки, зато заливать ей можно во весь свой багажник.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: "Добрый эль- это круто"

#318

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 май 2011, 15:39

иначе - балтика9, и в путь.
Кстати, щас девятка еще ничо на вкус, а вот кто помнит начало тех шальных 90-х? Вот тогда девятка действительно была мрачной!
Когда девятка была внове, и её ещё сдуру принимали за пиво, одна взрослая барышня после трёх пузыриков этого средства откланялась ввечеру посредь тожества и пошла на трамвай. Да по пути нечаянно ногу сломала. Это ей наутро в БСМП рассказали, как она проснумшись.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Добрый эль- это круто"

#319

Непрочитанное сообщение pomrom » 16 май 2011, 17:39

пицца в Эле хорошая. пиво - дрянь. всё. перепробовал все сорта - овно полное. кислятина... :bad:
многое познание умножает скорбь

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "Добрый эль- это круто"

#320

Непрочитанное сообщение cobalt » 16 май 2011, 17:50

пиво в эле кайф, пицца ...хм, даж язык не повернется ее так назвать, пирог
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: "Добрый эль- это круто"

#321

Непрочитанное сообщение Pol » 16 май 2011, 17:55

да, коллега. тесто неоттуда совершенно. пирог и есть. а пиво норм для самопала. если с девяткой не сравнивать...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Добрый эль- это круто"

#322

Непрочитанное сообщение pomrom » 16 май 2011, 18:04

ну, господа... на любителя. по мне - кака редкая...
многое познание умножает скорбь

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "Добрый эль- это круто"

#323

Непрочитанное сообщение 0808 » 16 май 2011, 19:51

pomrom писал(а):ну, господа... на любителя. по мне - кака редкая...

В Остербрау тебе. Пиво пить - там, сосиски жрать - в Эле.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Diatsetil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2011, 02:25
Пол: мужской
Езжу на: Lada
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Добрый эль- это круто"

#324

Непрочитанное сообщение Diatsetil » 01 июн 2011, 19:20

Местноое пиво надоело уже, вот балтийское появилось в меню, но почему-то все-время нет в наличие. А вначале медовуха очень нравилась!!!

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: "Добрый эль- это круто"

#325

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 01 июн 2011, 19:27

0808 писал(а):Гы-гы, поржал, спасибо! А про Амстердам Навигатор ничо нет?

не, эту так случайно где-то выцепил :)))

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Добрый Эль

#326

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 31 авг 2011, 08:02

Кто-нибудь знает их телефон? Как столик можно заказать?
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Добрый Эль

#327

Непрочитанное сообщение Jewel » 31 авг 2011, 20:58

FonDrakes писал(а):Кто-нибудь знает их телефон? Как столик можно заказать?

22-44-50

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Добрый Эль

#328

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 01 сен 2011, 10:53

Jewel
Спасибо, пойдём в пятницу футбол смотреть :)
Изображение

Sandra507
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:20
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Добрый Эль

#329

Непрочитанное сообщение Sandra507 » 01 сен 2011, 23:36

сегодня в первый раз решили зайти попробовать пиццу и пиво...........ничем хорошим это не закончилось, взяв 3ий кусочек пиццы, мой друг обнаружил, при непосредственном поедании пиццы, волос......длинный черный волос !!!!!!!! мы попросили принять меры и позвать админа, но в итоге официант принес нам пиво за счет заведения........мы выпали в осадок...попросили счет, который составил 685 рублей , мы оставили 500 и вышли, в итоге на улице нас догнал официант и вполне нормально объяснил, что он не виноват,но доплачивать то ему, вообщем, мы уже сжалились и решили доплатить,и вдруг вылетела какая-то девушка-официант, и начала хамить,грубить,повышать голос, говоря,что мы поступаем некрасиво не оплачиваю счет, на что я уже не сдержалась и сказала , что мол волос в пицце-это красиво и аппетитно, это продолжалось минут 5,на улице, в итоге мы ушли, но потом я решила -пойду уже доплачу эти 185 рублей,но с книгой жалоб , с админом, пришла туда с деньгами,на кассу, а она игнорирует, я спрашиваю 1,2,3 реакции 0, я попросила админа и книгу,на что услышала, что "Я не имею права ее даватьи не имею доступа к ней, и не могу позвать админа" это было грубо, вообщем,длилось это долго, они сказали-ну волос,да подумаешь там,волос!!!!!!!!!!! Когда я получила книгу , эта девушка Настя не успокоилась так же хамила при админе,который говорил ей успокоится,но она проигнорировала его, я все объяснила админу. на что эта Настя сказала, а как вы докажете ,у Вас что есть видео или аудио запись?!!! Я говорю,у меня 2 свидетеля, да мне плевать,услышала я!! В итоге я взяла книгу, и спрашиваю фамилию Насти, а она мне поищи там в книги,там она есть!!!!!!!!!! Это долго продолжалось до 12 часов ночи,нервы вытрепали все,удовольствия никакого ни от еды ни от обслуживания, и в книге жалоб,я писала на 145 странице, это начиная с июля ........никогда больше туда не пойду и никому не советую

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Добрый Эль

#330

Непрочитанное сообщение patlatiy » 01 сен 2011, 23:39

Sandra507
неместная? у на так везде :pardon:


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»