KFC в бывшем планетарии

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

KFC в бывшем планетарии

#31

Непрочитанное сообщение мike » 15 дек 2021, 01:46

sunrise писал(а):Источник цитаты а ведь он даже не полковник

...ну типа казачийкентуккийский полковник, для Новочеркасска сойдет :D
Скрытый текст: Показать
***
Как бы то ни было, в 1935 году губернатор штата Кентукки Руби Лаффун принял его в члены почетного "Ордена кентуккийских полковников" с формулировкой "за вклад в развитие придорожного общественного питания".
***
https://iz.ru/news/306710
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

andreichernov78
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 10:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 175 раз

KFC в бывшем планетарии

#32

Непрочитанное сообщение andreichernov78 » 15 дек 2021, 02:39

Для коммерсов обзору их вывески, ларька - ничего не должно мешать. Обратите внмание, любой магнит, любая пятёрочка когда возводится, вся зелень вокруг уничтожается. Еслиб не получили разрешения "пересадить", то просто потихоньку бы спилили, как липы возле бывшего молзавода. Просто серьёзной ответственности за это нет, полиция не эффективна и коррумпирована.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

KFC в бывшем планетарии

#33

Непрочитанное сообщение Crait » 15 дек 2021, 12:52

Че, на сторону полковника Сандерса и хапуг-коммерсов никто не встал? Дайте-ка это буду я. :crazy:

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

KFC в бывшем планетарии

#34

Непрочитанное сообщение Tasa » 15 дек 2021, 13:58

И казак сидит на лавочке словно хозяин KFC :)

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

KFC в бывшем планетарии

#35

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 15 дек 2021, 15:07

Tasa писал(а):Источник цитаты И казак сидит на лавочке словно хозяин KFC :)


Ну да, ну да...
Он ждёт торжественного открытия заведения,
чтобы стать в нём ПЕРВЫМ ПОСЕТИТЕЛЕМ.
(Ведь первому посетителю всегда и везде
при открытии вручают какой-нибудь ПРЕЗЕНТ.)

IMG_2899.JPG


IMG_2898.JPG
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Specialised
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 858 раз

KFC в бывшем планетарии

#36

Непрочитанное сообщение Specialised » 15 дек 2021, 15:27

а если у казака из под ноги вытащить пенек, то появится возможность косплеить на фотках святого джорджа флойда

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

KFC в бывшем планетарии

#37

Непрочитанное сообщение sunrise » 15 дек 2021, 16:24

логичнее рональда макдональда

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

KFC в бывшем планетарии

#38

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 15 дек 2021, 17:02

Specialised писал(а):Источник цитаты а если у казака из под ноги вытащить пенек

Мне показалось, что это армейская банка с гуталином... :oops:
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

KFC в бывшем планетарии

#39

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 15 дек 2021, 18:25

Specialised писал(а):Источник цитаты ... а если у казака из под ноги вытащить пенек, то ...

Это - НЕ пенёк, а чурбачок - часть бревна, от него отпиленная.
(Пеньки - корявые, так как в их нижней части
в обязательном порядке начало древесных корней присутствует.)
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

KFC в бывшем планетарии

#40

Непрочитанное сообщение purga » 21 дек 2021, 20:49

P11218-112830.jpg

Аватара пользователя
Картман
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 40 раз

KFC в бывшем планетарии

#41

Непрочитанное сообщение Картман » 21 дек 2021, 21:13

С портретом Троцкого на входе. :)
Ищу телефонные справочники Новочеркасска, 70х и более ранних годов выпуска.

Specialised
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 858 раз

KFC в бывшем планетарии

#42

Непрочитанное сообщение Specialised » 21 дек 2021, 21:27

И синей кабинкой охранника

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

KFC в бывшем планетарии

#43

Непрочитанное сообщение Frostt » 21 дек 2021, 21:50

Кфс-авто почему?

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12903 раза
Поблагодарили: 2557 раз
Контактная информация:

KFC в бывшем планетарии

#44

Непрочитанное сообщение VALE » 21 дек 2021, 22:52

Frostt писал(а):Источник цитаты Кфс-авто почему?

Потому что выдача жральни будет сбоку *popcorn*

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

KFC в бывшем планетарии

#45

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 22 дек 2021, 09:49

Теперь новочеркасские свиньи за рулями засрут обочины еще и упаковкой от кфс жратвы


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»