Кафе «Ассорти» (закрылось)
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Кафе «Ассорти» (закрылось)
Говорят откроют в течении месяца, хотя знаю что там уже все практически доделали,и даже проводили корпоратив в новогоднюю ночь, можт был кто?ну так совершеннно случайно)))
как вам вообще сие заведение,в ростове то небось многиие посещали)
что будет с осакой как с единственным суши-баром? и вероятно с Рубой? как с пицерией прямо напротив?
catalog/cafe/199-Assorti/
Заведение закрыто.
как вам вообще сие заведение,в ростове то небось многиие посещали)
что будет с осакой как с единственным суши-баром? и вероятно с Рубой? как с пицерией прямо напротив?
catalog/cafe/199-Assorti/
Заведение закрыто.
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
Re: Ассорти
Была на выходных в Ассорти , понравилось больше чем в горизонте
,атмосфера в нашем несколько другая чем то на ля газету похоже, меню разнообразное (немного удивили суши с ветчиной), цены нормальные и обслуживание мне тоже понравилось , официантка извинилась что закончился имбирь для суши и сказала что они будут готовы через 20 мин
например в шоколаде или в той же осаке ни когда не скажут через сколько будет готово можно минут 40 прождать 
,атмосфера в нашем несколько другая чем то на ля газету похоже, меню разнообразное (немного удивили суши с ветчиной), цены нормальные и обслуживание мне тоже понравилось , официантка извинилась что закончился имбирь для суши и сказала что они будут готовы через 20 мин
например в шоколаде или в той же осаке ни когда не скажут через сколько будет готово можно минут 40 прождать 
совершенно не воспитанное существо рода человеческого
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Ассорти
я тож седня схходила) понравилось)) уютненоко так)))и вкусно)
единственно удиввило что чай они как то странно заваривают,не с ситечках аа прям в чайникке,а чаинки потом в чашке плавают( не лююблю так...
а еще там есть столики такие интересныые...едальная поверхность получается как раз на уровне пола соседнего "этажа"..не моггу обьяснить,это надо видеть)
а еще очень интересно что ж там все таки на стенах понаписано)
единственно удиввило что чай они как то странно заваривают,не с ситечках аа прям в чайникке,а чаинки потом в чашке плавают( не лююблю так...
а еще там есть столики такие интересныые...едальная поверхность получается как раз на уровне пола соседнего "этажа"..не моггу обьяснить,это надо видеть)
а еще очень интересно что ж там все таки на стенах понаписано)
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Ассорти
да нормальное заведение, и цены тоже... несколькими днями раньше мы побывали в Ассорти в Ростове на Западном, вот там действительно забегаловка... наше Ассорти в такое надеюсь нескоро превратится 

Творите добро
- Basic
- Сообщения: 1313
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
- Пол: мужской
- Езжу на: Acura RSX Type-S
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Контактная информация:
Re: Ассорти
Ashata писал(а):ай вот дорогой - 130 маленький чайник.
он хоть того стоит?
блин, у нас в городе нигде нормальной крепости и качества чай не подают((
точнее нормальной совокупности этих качеств)))
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Ассорти
немного заменили ингридиенты: в бутылочку из под соевого соуса налили кока-колы 

Творите добро
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Ассорти
Чем бы дитя не тешилось.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- Lifter
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:14
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Ассорти
chega писал(а):немного заменили ингридиенты: в бутылочку из под соевого соуса налили кока-колы
за такие дела можно схлопотать статус персоны нон гранта.
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Ассорти
я официально извиняюсь перед персоналом Ассорти или его руководством, если таковые тут имеются
просто хотелось побезобразничать 
и кстати, я в курсе как и за что можно заработать
просто хотелось побезобразничать 
и кстати, я в курсе как и за что можно заработать
Творите добро
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Ассорти
chega писал(а):просто хотелось побезобразничать
Людям много чего хочется, но никто за рамки приличия не выходит...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Ассорти
я так и думала, что это начнет обсасываться и найдутся такие "хорошие" как ты, которые обязательно напишут "как это плохо"... перед тем, кем надо я извинилась, а на остальных мне наплевать. с тобой у меня разговор окончен.
Творите добро
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Re: Ассорти
chega
лучше бы перед людьми извинилась, которым ты испортила ужин
или
chega писал(а):я официально извиняюсь перед персоналом Ассорти или его руководством, если таковые тут имеютсяпросто хотелось побезобразничать
лучше бы перед людьми извинилась, которым ты испортила ужин
или
?chega писал(а):... перед тем, кем надо я извинилась, а на остальных мне наплевать.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Lola
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:19
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
Re: Ассорти
какие все миииилые
а главное правильные и сами никогда не безобразничали
народ, остыньте) Чега не казну-таки государственную ограбила 
Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
а мне в Ассорти не очень понравилось. Роллы - гадость. Туалет - один на такое помещение..Не вполне уютно. Очень шаблонный дезаен, недосказанный какой-то. Забегаловка.
из того, что понравилось - персонал и тёмный ром-кола
а главное правильные и сами никогда не безобразничали
народ, остыньте) Чега не казну-таки государственную ограбила 
Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
а мне в Ассорти не очень понравилось. Роллы - гадость. Туалет - один на такое помещение..Не вполне уютно. Очень шаблонный дезаен, недосказанный какой-то. Забегаловка.
из того, что понравилось - персонал и тёмный ром-кола

