Страница 1 из 1
Чайка.
Добавлено: 08 дек 2015, 13:08
vendor
Чайки.
Интересное, познавательное видео.
Re: Чайка.
Добавлено: 08 дек 2015, 13:10
MACTEP
не смотрел, но осуждаю.
по сабжу -
http://oleglurie-new.livejournal.com/269136.htmlНо в данном случае я опять обращаюсь к Навальному и ФБК. Ребята, вы в очередной раз клацнули зубами мимо кассы, «расследовав» все, что только можно, кроме действий официально заявленного вами «героя» - генпрокурора Юрия Чайки, о котором в, так называемом, «расследовании» не приводится ни одного реального факта. За исключением, пожалуй, только того, что он – действующий Генеральный прокурор, и, что у него есть двое сыновей. И это всё. Слабовато как-то. А ведь столько шума было поднято. Тщательнее надо, граждане «борцы с коррупцией». Тщательнее.
Re: Чайка.
Добавлено: 08 дек 2015, 14:21
Dark Pearl
Читала, кроме неявных рейдерски захватов пары контор, все остальное в рамках закона. А закон у нас, как говорится, кто его знает и умеет тот и молодец.
Re: Чайка.
Добавлено: 08 дек 2015, 14:38
Rom80K
совместный бизнес с участниками банды цапка тоже в рамках закона?
и как в рамках закона заработать столько денег?
ну и сынки чайки свои должности тоже в рамках закона получили, а не потому что папа...
кстати сердюков с васильевой , лужков с батуриной и т.п. тоже в рамках закона страну разворовывали
Re: Чайка.
Добавлено: 08 дек 2015, 14:47
Себастьян
смотрите, что дзюдо с человеком сделало
Re: Чайка.
Добавлено: 08 дек 2015, 15:40
Dark Pearl
Rom80K писал(а):и как в рамках закона заработать столько денег?
Rom80K писал(а): сердюков с васильевой , лужков с батуриной и т.п. тоже в рамках закона страну разворовывали
вы ж сами и ответили.
Re: Чайка.
Добавлено: 14 дек 2015, 11:55
Shadow Rebel
MACTEP писал(а):не смотрел, но осуждаю.
Dark Pearl писал(а):Читала
Там же видео, а не текст.
"Вот все говорят:"Карузо, Карузо!" А я послушал - ничего особенного. --- А где ты слышал? --- Да мне тут Рабинович напел..."
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:И теперь сакраментальный вопрос. И где в этой части, простите, «расследования» мы видим хоть какие-либо подтверждение участия генпрокурора Юрия Чайки в бизнесе своего великовозрастного сына, который сам уже легко может быть дедушкой? Ну хоть какие-нибудь доказательства, документики, выписки из реестров, прослушки, справочки! Увы. Ничего этого нет. Получается, сын сам по себе, а папа – сам по себе.
Доставило

Итоговый вывод поистине великолепен.
Re: Чайка.
Добавлено: 14 дек 2015, 12:32
Dark Pearl
Shadow Rebelкроме того, что
совладелица чайкинской греческой гостиницы владела с подружкой на двоих 50% Сахар Кубани, я других доказательств "ведений бизнесса с цапковской группировкой"
у Чайки не увидела

.
А почему бы и не купить акции приносящего доход предприятия?Можете ткнуть пальцем в другие примеры?
Re: Чайка.
Добавлено: 14 дек 2015, 12:35
Conqwest
успехам в бизнесе я благодарен сумо.
Re: Чайка.
Добавлено: 14 дек 2015, 13:05
sunrise
навальный, канеш, персонаж ржачный
этакий пес смердящий на коротком кремлевском поводке

Re: Чайка.
Добавлено: 14 дек 2015, 13:29
Shadow Rebel
Dark Pearl, ты фильм смотрела?
Если смотрела, то мне нечего тыкать, больше чем в фильме я не знаю. Если не смотрела, то что с тобой обсуждать в данной теме?
Re: Чайка.
Добавлено: 14 дек 2015, 14:47
cobalt
да и вообще, а был ли мальчик
Re: Чайка.
Добавлено: 15 дек 2015, 14:01
mara00
Бывший министр Сердюков выкрутился и даже местечко для
работы нашли так же и Чайка с сыновьями проскочит.