Новый год в Ялте - продам путевку
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 53 раза
Новый год в Ялте - продам путевку
Путёвка на двоих в пансионат "Ай-Тадор Юг"! Срочно продам! Отъезд 30.12.13г.- Прибытие 05.01.14г., 2-х местный номер с видом на море, питание и экскурсии входят в стоимость путёвки. Стоимость 27500 руб. (на двоих), отдам за 25000 руб. По семейным обстоятельствам поехать не можем. т. 8-951-504-67-24 Татьяна
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4587 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Новый год а Ялте
Нюша 777 писал(а):а отъезд на чём?
Думаю, что на своих двух

Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
GreshnicA писал(а):Думаю, что на своих двух
вот и я так подумала
Ейка писал(а):на автобусе
уже хорошо! на каком? это путевка от турфирмы, всё организовано или за автобусом самому гоняться?
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
дамы, номер же есть, позвоните и уточните, дабы исключить испорченный телефон
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself
- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
позвонить каждый дурак может, а тут темку помусолить и поапать...мммм.... 

- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4587 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
solnceVno4i писал(а):дамы, номер же есть, позвоните и уточните, дабы исключить испорченный телефон
Мне не надо это сомнительное "удовольствие". Просто тему создали, можно и на вопросы ответить, зачем звонить, вдруг не устроит или ещё чего.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
да оно может и не сомнительное и путёвка нормальная-почему бы и нет? просто слишком поздно продают. все, кто всерьёз задумывался о проведении НГ за пределами РО, решили этот вопрос еще в середине ноября-начале декабря. одна надежда на случайно вспомнивших, что НГ на носу. 

- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
Нюша 777 писал(а): одна надежда на случайно вспомнивших, что НГ на носу.
Нас таких мало))). А чего делать в Ялте на нг?
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
Ничего не хочу сказать, но на днях видел путевку в Прагу на НГ на 7 дней, 28тыр на двоих, визы включены в стоимость.
/oo\
- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
Mironnew писал(а):А чего делать в Ялте на нг
сидеть под пальмой, смотреть на море

- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
Блин...Эт еще попутчика надо найти..... 

Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- MOLbKA
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
Mironnew писал(а):Нюша 777 писал(а): одна надежда на случайно вспомнивших, что НГ на носу.
Нас таких мало))). А чего делать в Ялте на нг?
В прошлом году ездили, Ялта и южный берег Крыма, гуляли по паркам, дворцам, по морю плавали
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Новый год в Ялте - продам путевку
Dark_Lord
А ссыль не закалялась? Виза есть, только ещё не занимался вопросом
А ссыль не закалялась? Виза есть, только ещё не занимался вопросом