Новый год в Ялте - продам путевку

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Ейка
Автор темы
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза

Новый год в Ялте - продам путевку

#1

Непрочитанное сообщение Ейка » 25 дек 2013, 10:08

Путёвка на двоих в пансионат "Ай-Тадор Юг"! Срочно продам! Отъезд 30.12.13г.- Прибытие 05.01.14г., 2-х местный номер с видом на море, питание и экскурсии входят в стоимость путёвки. Стоимость 27500 руб. (на двоих), отдам за 25000 руб. По семейным обстоятельствам поехать не можем. т. 8-951-504-67-24 Татьяна

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Новый год а Ялте

#2

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 25 дек 2013, 10:27

а отъезд на чём?

Ейка
Автор темы
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Новый год а Ялте

#3

Непрочитанное сообщение Ейка » 25 дек 2013, 10:41

на автобусе
P.S. Путёвка не моя, попросили разместить

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Новый год а Ялте

#4

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 25 дек 2013, 10:42

Нюша 777 писал(а):а отъезд на чём?

Думаю, что на своих двух :)
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#5

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 25 дек 2013, 11:38

GreshnicA писал(а):Думаю, что на своих двух

вот и я так подумала :)
Ейка писал(а):на автобусе

уже хорошо! на каком? это путевка от турфирмы, всё организовано или за автобусом самому гоняться?

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#6

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 25 дек 2013, 11:48

дамы, номер же есть, позвоните и уточните, дабы исключить испорченный телефон
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#7

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 25 дек 2013, 11:52

позвонить каждый дурак может, а тут темку помусолить и поапать...мммм.... :roll:

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#8

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 25 дек 2013, 11:53

solnceVno4i писал(а):дамы, номер же есть, позвоните и уточните, дабы исключить испорченный телефон

Мне не надо это сомнительное "удовольствие". Просто тему создали, можно и на вопросы ответить, зачем звонить, вдруг не устроит или ещё чего.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#9

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 25 дек 2013, 11:58

да оно может и не сомнительное и путёвка нормальная-почему бы и нет? просто слишком поздно продают. все, кто всерьёз задумывался о проведении НГ за пределами РО, решили этот вопрос еще в середине ноября-начале декабря. одна надежда на случайно вспомнивших, что НГ на носу. :)

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#10

Непрочитанное сообщение Mironnew » 25 дек 2013, 14:30

Нюша 777 писал(а): одна надежда на случайно вспомнивших, что НГ на носу.

Нас таких мало))). А чего делать в Ялте на нг?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 дек 2013, 14:33

Ничего не хочу сказать, но на днях видел путевку в Прагу на НГ на 7 дней, 28тыр на двоих, визы включены в стоимость.
/oo\

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#12

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 25 дек 2013, 14:37

Mironnew писал(а):А чего делать в Ялте на нг

сидеть под пальмой, смотреть на море :roll:

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#13

Непрочитанное сообщение Natish » 25 дек 2013, 14:40

Блин...Эт еще попутчика надо найти..... :(
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#14

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 25 дек 2013, 14:43

Mironnew писал(а):
Нюша 777 писал(а): одна надежда на случайно вспомнивших, что НГ на носу.

Нас таких мало))). А чего делать в Ялте на нг?

В прошлом году ездили, Ялта и южный берег Крыма, гуляли по паркам, дворцам, по морю плавали

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#15

Непрочитанное сообщение Mironnew » 25 дек 2013, 14:50

Dark_Lord
А ссыль не закалялась? Виза есть, только ещё не занимался вопросом


Вернуться в «Отдых и развлечения»