Отдых на море (мототуризм)

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Отзывчивый
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 14 раз

Отдых на море (мототуризм)

#1

Непрочитанное сообщение Отзывчивый » 08 дек 2013, 10:31

середина августа 2013.
12 дней
2700км.
ямаха ябр 125.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
пару фот

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ещё фото
Вложения
карта1 (1016 x 1400).jpg
Изображение 001 (1944 x 1458).jpg
начало
Изображение 009 (1944 x 1458).jpg
Изображение 011 (1944 x 1458).jpg
Изображение 023 (1944 x 1458).jpg

Аватара пользователя
ga_pa
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:45
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: трамвай
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Отдых на море (мототуризм)

#2

Непрочитанное сообщение ga_pa » 08 дек 2013, 10:42

отчаянно на юбрике)))

Аватара пользователя
Отзывчивый
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отдых на море (мототуризм)

#3

Непрочитанное сообщение Отзывчивый » 08 дек 2013, 10:42

мммммммммммммммм

Добавлено спустя 1 минуту:
ыыыыыыыыыыы
Вложения
Изображение 024 (1944 x 1458).jpg
Изображение 024 (1944 x 1458).jpg
Изображение 031 (1944 x 1458).jpg

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12902 раза
Поблагодарили: 2554 раза
Контактная информация:

Re: Отдых на море (мототуризм)

#4

Непрочитанное сообщение VALE » 08 дек 2013, 12:03

ga_pa писал(а):отчаянно на юбрике)))


До Анапы - это мелочь! :) http://bikepost.ru/blog/40799/K-Studeno ... ast-1.html

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Отдых на море (мототуризм)

#5

Непрочитанное сообщение platov-80 » 08 дек 2013, 12:06

2700км по кругу ездил?

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12902 раза
Поблагодарили: 2554 раза
Контактная информация:

Re: Отдых на море (мототуризм)

#6

Непрочитанное сообщение VALE » 08 дек 2013, 12:08

platov-80 писал(а):2700км по кругу ездил?

Это не я - просто пример :roll:, на ёбре бы не поехал так далеко :beer:

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Отдых на море (мототуризм)

#7

Непрочитанное сообщение platov-80 » 08 дек 2013, 12:10

Тс в заглавном топике написал.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Отдых на море (мототуризм)

#8

Непрочитанное сообщение Sarry » 08 дек 2013, 12:20

Сколько дней маршрут? Где останавливались по дороге на ночевку?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
ga_pa
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:45
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: трамвай
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Отдых на море (мототуризм)

#9

Непрочитанное сообщение ga_pa » 08 дек 2013, 13:32

Но самы отчаянные тут http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=986 :D

Аватара пользователя
Отзывчивый
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отдых на море (мототуризм)

#10

Непрочитанное сообщение Отзывчивый » 08 дек 2013, 16:57

http://ybrclub.com/showthread.php?t=13112

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
между пос.волна и тамань.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
сссссссссссссс

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ещё
Вложения
Изображение 046 (1944 x 1458).jpg
Изображение 047 (1944 x 1458).jpg
Изображение 049 (1944 x 1458).jpg
Изображение 069 (1944 x 1458).jpg
Изображение 084 (1944 x 1458).jpg
Изображение 084 (1944 x 1458).jpg

Аватара пользователя
Keichi
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:29
Пол: мужской
Езжу на: Honda XR400 SM
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Отдых на море (мототуризм)

#11

Непрочитанное сообщение Keichi » 08 дек 2013, 17:24

Где подробности? Ломалось ли чтонибудь в дороге? Хотя... расстояние, конечно, небольшое

Аватара пользователя
Отзывчивый
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отдых на море (мототуризм)

#12

Непрочитанное сообщение Отзывчивый » 08 дек 2013, 17:28

Sarry писал(а):Сколько дней маршрут? Где останавливались по дороге на ночевку?


всего 12 дней.ночевал у друга в новороссийске.по дороге в абхазию ночевал совет-заде и туда и обратно,ну и 3 дня в новом афоне.
2700 км это конечно всего.
проколов 0
поломок 0
инструмент не брал в руки.
Вложения
Изображение 047 (1944 x 1458).jpg
Изображение 101 (1944 x 1458).jpg

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Отдых на море (мототуризм)

#13

Непрочитанное сообщение Rom80K » 08 дек 2013, 17:32

Отзывчивый писал(а):2700 км это конечно всего.

надо было сразу уточнить, а то судя по первому посту, ездил только в Анапу и назад
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Отзывчивый
Автор темы
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отдых на море (мототуризм)

#14

Непрочитанное сообщение Отзывчивый » 08 дек 2013, 17:42

ROM80K писал(а):
Отзывчивый писал(а):2700 км это конечно всего.

надо было сразу уточнить, а то судя по первому посту, ездил только в Анапу и назад


километров 50 дальше сухума доехал.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
немного абхазии.сухумский аэропорт без самолётов и рядом гостиница без окон и дверей.
Вложения
Изображение 314 (1944 x 1458).jpg
Изображение 435 (1944 x 1458).jpg
Изображение 135 (1944 x 1458).jpg
Изображение 177 (1944 x 1458).jpg
Изображение 315 (1944 x 1458).jpg
Изображение 330 (1944 x 1458).jpg
Изображение 331 (1944 x 1458).jpg

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Отдых на море (мототуризм)

#15

Непрочитанное сообщение Rom80K » 08 дек 2013, 17:52

Отзывчивый писал(а):километров 50 дальше сухума доехал.

сам ездил?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.


Вернуться в «Отдых и развлечения»