Отдых на море (мототуризм)
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:16
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Отдых на море (мототуризм)
середина августа 2013.
12 дней
2700км.
ямаха ябр 125.
Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
пару фот
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ещё фото
12 дней
2700км.
ямаха ябр 125.
Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
пару фот
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ещё фото
- VALE
- Сообщения: 6325
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12902 раза
- Поблагодарили: 2554 раза
- Контактная информация:
Re: Отдых на море (мототуризм)
ga_pa писал(а):отчаянно на юбрике)))
До Анапы - это мелочь!
http://bikepost.ru/blog/40799/K-Studeno ... ast-1.html- VALE
- Сообщения: 6325
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12902 раза
- Поблагодарили: 2554 раза
- Контактная информация:
Re: Отдых на море (мототуризм)
platov-80 писал(а):2700км по кругу ездил?
Это не я - просто пример
, на ёбре бы не поехал так далеко 
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых на море (мототуризм)
Сколько дней маршрут? Где останавливались по дороге на ночевку?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:16
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Отдых на море (мототуризм)
http://ybrclub.com/showthread.php?t=13112
Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
между пос.волна и тамань.
Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
сссссссссссссс
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ещё
Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
между пос.волна и тамань.
Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
сссссссссссссс
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ещё
- Keichi
- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:29
- Пол: мужской
- Езжу на: Honda XR400 SM
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 124 раза
Re: Отдых на море (мототуризм)
Где подробности? Ломалось ли чтонибудь в дороге? Хотя... расстояние, конечно, небольшое
- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:16
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Отдых на море (мототуризм)
Sarry писал(а):Сколько дней маршрут? Где останавливались по дороге на ночевку?
всего 12 дней.ночевал у друга в новороссийске.по дороге в абхазию ночевал совет-заде и туда и обратно,ну и 3 дня в новом афоне.
2700 км это конечно всего.
проколов 0
поломок 0
инструмент не брал в руки.
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Отдых на море (мототуризм)
Отзывчивый писал(а):2700 км это конечно всего.
надо было сразу уточнить, а то судя по первому посту, ездил только в Анапу и назад
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:16
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Отдых на море (мототуризм)
ROM80K писал(а):Отзывчивый писал(а):2700 км это конечно всего.
надо было сразу уточнить, а то судя по первому посту, ездил только в Анапу и назад
километров 50 дальше сухума доехал.
Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
немного абхазии.сухумский аэропорт без самолётов и рядом гостиница без окон и дверей.
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Отдых на море (мототуризм)
Отзывчивый писал(а):километров 50 дальше сухума доехал.
сам ездил?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
