#2
Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 16 окт 2013, 21:41
Карпаты красивы.
пацаном был, отец ездил в командировку во Львов, от НЭВЗа.
Брал меня с собой, в электровозе прокатились через перевал до пограничного Чопа и обратно во Львов.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)