Аэрошоу - праздник "Прощайте, каникулы!"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
хоттаб
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:58
Пол: женский
Семейное положение: разведен

Аэрошоу - праздник "Прощайте, каникулы!"

#1

Непрочитанное сообщение хоттаб » 19 июл 2013, 22:30

Уважаемые новочеркасцы и жители Ростовской области!

24 августа 2013 года Кадамовский аэродром ждет Вас на большое праздничное мероприятие - аэрошоу радиоуправляемых самолетов и вертолетов - праздник "Прощайте, каникулы!"

Следите за новыми сообщениями! Проведите этот день с Новочеркасским казачьим Округом и авиалюбителями.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
Программа второго аэрошоу будет шире и увлекательнее! Проведите этот день с интересом и пользой: развлекайтесь и увлекайтесь, смотрите на летающие и выполняющие сложные фигуры пилотажа радиоуправляемые самолеты и "заболейте" небом. Это не только необычный досуг, это еще и военно-патриотическое воспитание наших ребят.

24 августа 2013 года с 9-00 часов до 15-00 часов всехх ждут: Кадамовский аэродром, новочеркасские казаки, авиалюбители - профессионалы и любители, интересная развлекательная программа и вольный ветер донской степи!

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Аэрошоу - праздник "Прощайте, каникулы!"

#2

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 20 июл 2013, 00:22

А почему бы вот здесь эту тему не разместить?
viewtopic.php?f=2&t=74906&start=15
А то - там 1,5 странички, здесь будет 0,5 странички...
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

хоттаб
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:58
Пол: женский
Семейное положение: разведен

Re: Аэрошоу - праздник "Прощайте, каникулы!"

#3

Непрочитанное сообщение хоттаб » 21 июл 2013, 18:09

Участники летной программы подтвердили возможность принять наше приглашение. Так что в летной программе будут авиалюбители из Новочеркасска и других городов Ростовской области. Концертная программа, торговые точки, тест-драйв внедорожников, выставка байков - все это ждет всех, кто посетит наш праздник "Прощайте, каникулы!" 24 августа 2013 года на Кадамовском аэродроме.

Для удобства горожан будет запущен специальный рейс - от пл. Троицкой (круг) до аэродрома. Автобус будет отходить от пл.Троицкой с периодичностью 1 час, начиная с 9-00 часов утра.

хоттаб
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:58
Пол: женский
Семейное положение: разведен

Re: Аэрошоу - праздник "Прощайте, каникулы!"

#4

Непрочитанное сообщение хоттаб » 03 авг 2013, 22:49

Вход на аэрошоу - бесплатный!
Концертная программа и розыгрыши призов от Новочеркасского казачьего округа ждут всех в перерывах между полетами радиоуправляемых самолетов.
Отведать донской ухи, жареной рыбы на гриле или шашлыка смогут все желающие. Лучшие повара станиц "Донская" и "Ново-Баклановская" попотчуют вас своими блюдами.
Приезжайте и приходите на наш праздник "Прощайте, каникулы!" 24 августа 2013 года с 9-00 до 15-00 часов.

хоттаб
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:58
Пол: женский
Семейное положение: разведен

Re: Аэрошоу - праздник "Прощайте, каникулы!"

#5

Непрочитанное сообщение хоттаб » 22 авг 2013, 22:08

Дорогие новочеркасцы! Проведите с нами эту субботу - порадуйте себя и ваших детей! Интересно будет всем!

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Аэрошоу - праздник "Прощайте, каникулы!"

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 25 дек 2013, 18:51

Новое аэрошоу ждет жителей Новочеркасска в 2014 году

Летнее шоу «Прощайте, каникулы!», вдохновителями которого стали пилоты-любители Владимир Шабанов и Александр Гордеев. Мероприятие состоялось благодаря победе Новочеркасского казачьего округа в конкурсе социальных проектов «Добрые дела». Программа представила не только шоу авиамоделей, но и выставку моделей самолетов воспитанников центра детского технического творчества. Мастер-классы авиаторов-профессионалов имели огромный успех и показали непреходящий интерес новочеркасцев разных возрастов к авиамодельному спорту. В программу поддержки казачества на следующий год включено, кроме проведения нового аэрошоу, и открытие авиаклуба.


news/2013/12/novoe-aeroshou-zhdet-zhiteley-novocherkasska-v-2014-godu/
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Отдых и развлечения»