Автокемпинг

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
spaider42
Автор темы
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Автокемпинг

#1

Непрочитанное сообщение spaider42 » 16 июл 2013, 19:34

Делитесь, куда можно съездить, где понравилось, где нет... :Search:

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Автокемпинг

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 июл 2013, 21:59

Я в Аше раньше отдыхал, мне нравилось. Как там сейчас - не знаю.
Ну и собственно - где интересует, Черноморское побережье? И какие условия интересуют
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
spaider42
Автор темы
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Автокемпинг

#3

Непрочитанное сообщение spaider42 » 17 июл 2013, 20:39

Аша, это где? :oops: Не обязательно Черное море, главное условие, это наличие водоема, где можно поплавать,размещение палаточное и конечно же стоянка для машины :)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Автокемпинг

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 17 июл 2013, 22:17

Аше это перед Лазаревкой. Большой плюс - стоит на берегу горной реки, одно время только там и купались.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Автокемпинг

#5

Непрочитанное сообщение R16 » 17 июл 2013, 22:33

Сейчас в Аше кемпинг убогий, а частный сектор на высоте. Есть номера от простых до "люксовых".

Раньше, где был яблоневый сад - сейчас ипподром, улица Репина расширилась и застроилась по обе стороны коттеджами, а не только со стороны горы.

Движуха средняя, берег ровный - расширился в море. Пристань снесли совсем. Прокат катамаранов и лодок заглох. На реке АШЕ открылся автокемпинг - срач несусветный.
Вышка пограничников в упадке (если ее еще не снесли).

Аватара пользователя
spaider42
Автор темы
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Автокемпинг

#6

Непрочитанное сообщение spaider42 » 18 июл 2013, 08:56

Мда.., вот что мы умеем хорошо делать,так это разваливать..!

Opofigioz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:33
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 2 раза

Re: Автокемпинг

#7

Непрочитанное сообщение Opofigioz » 04 сен 2013, 10:03

Уже два года катаемся в ст. Должанская, под Ейском, очень нравится. Советую.


Вернуться в «Отдых и развлечения»