Пляж возле переправы в Багаевской...

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Adminer
Автор темы
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 35 раз

Пляж возле переправы в Багаевской...

#1

Непрочитанное сообщение Adminer » 29 июн 2013, 17:49

Ребята, кто там недавно был? Как там сейчас?
Эта страна...

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#2

Непрочитанное сообщение eshorets » 29 июн 2013, 19:13

Adminer писал(а):Ребята, кто там недавно был? Как там сейчас?

Не знаю как сам пляж,вниз не спускался,но сегодня проезжал мимо-одно слово "СРАНЬ".Причём жуткая.Срань и убожество дичайшее.Я про прилегающую территорию.Как мы не любим природу,просто п-ц :evil: Вспоминаю эти места времён СССР,когда пацанами ездили купаться туда.Базы чистенькие,цветочки,народ адекватный и т.п.Сейчас просто свалка везде в районе переправы.И дикие, быдлячьи рожи в полнейшем ужасе от выжратого шнапса,шарахающиеся по прибрежным кустам-мусорникам.Если вы хотите просто приехать искупаться,настоятельно не рекомендую этого делать!!! %)
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

Аватара пользователя
Adminer
Автор темы
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#3

Непрочитанное сообщение Adminer » 29 июн 2013, 19:51

eshorets
где рекомендуешь?
Эта страна...

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#4

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 29 июн 2013, 20:12

а базы, точнее пляжи баз, вверх-вниз от переправы?
а х. Калинин, пляж базы электродного?
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#5

Непрочитанное сообщение RA1L » 29 июн 2013, 20:26

я был там сегодня)), нормальный там пляж, народу не много было кстати :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Просто Пакс писал(а):пляж базы электродного?

мне он больше всего нравиться :good:
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#6

Непрочитанное сообщение eshorets » 29 июн 2013, 20:38

Adminer писал(а):eshorets
где рекомендуешь?

Мы на Калинин купаться ездим,на базу НИМИ или рядом.Там чисто и река делает поворот,небольшое течение-жебурень и шняга не плавает.Людей не много,ни как на Багаевке,проходной двор.На электродном кайфушки тоже,короче онли Калинин,его не так ещё засрали... :cry:
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#7

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 29 июн 2013, 20:49

а как щас база НЗСП? пляж в частности.
тоже всегда считалась ничего. сто лет правда там не был.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Adminer
Автор темы
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#8

Непрочитанное сообщение Adminer » 29 июн 2013, 21:09

Просто Пакс
Че там с электродного базой? мне именно часов на пять туда бы) цена, как за сутки?
Эта страна...

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#9

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 29 июн 2013, 21:21

Adminer
сто лет тоже там не был. мож чё и поменялось.
но раньше вход через базу на пляж был свободным.
домики принадлежали цехам. и у каждого домика, или группы домиков, была своя смотряшая с которой и надо договариваться, если нужен домик.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#10

Непрочитанное сообщение Frostt » 29 июн 2013, 21:56

Adminer писал(а):Че там с электродного базой? мне именно часов на пять туда бы) цена, как за сутки?

да вроде так же три сотни за сутки и въезд авто сотня
на яновку махни лучше, ближе и тот же кайф за 30р

Аватара пользователя
Странник1483
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#11

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 29 июн 2013, 22:12

Frostt писал(а):на яновку махни лучше, ближе и тот же кайф за 30р

а это где? как добраться?
Был сегодня на пляже "Казачий Дон" (Старочеркасск) - очень понравилось - чистый, ухоженный пляж, есть места для шашлыков и посиделок, туалеты, раздевалки, волейбольная площадка, бар. Но платно - вход 150 руб.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#12

Непрочитанное сообщение Копай » 30 июн 2013, 01:41

Странник1483 писал(а):а это где?

Аккурат отздесь. :wink:
Изображение
По карте на форуме можешь глянуть. Находится за молодёжкой, через Яново, через кладбище, и по полям.

Аватара пользователя
killerkey
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#13

Непрочитанное сообщение killerkey » 30 июн 2013, 06:05

Копай писал(а):
Странник1483 писал(а):а это где?

Аккурат отздесь. :wink:
Изображение
По карте на форуме можешь глянуть. Находится за молодёжкой, через Яново, через кладбище, и по полям.

Плюсую. Хорошее местечко было, был лет 5 назад правда. Интересно про Старочеркасский пляж по подробнее и если есть фото. А вообще я мотаюсь на голубые озера за стерео пляжем, это кайф(только не в выходной вечером).
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Аватара пользователя
Странник1483
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#14

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 30 июн 2013, 07:34

killerkey писал(а):Интересно про Старочеркасский пляж по подробнее и если есть фото. А вообще я мотаюсь на голубые озера за стерео пляжем, это кайф(только не в выходной вечером).

Голубые озера - это где?
Фото пляжа Старочеркасска
Вложения
PANO_20130629_190855.jpg
PANO_20130629_191016.jpg

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Пляж возле переправы в Багаевской...

#15

Непрочитанное сообщение zzenon » 30 июн 2013, 07:51

Странник1483 писал(а):Фото пляжа Старочеркасска

Неплохо. А от солнца где прятаться?


Вернуться в «Отдых и развлечения»