Порекомендуйте гостевой дом

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Adminer
Автор темы
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 35 раз

Порекомендуйте гостевой дом

#1

Непрочитанное сообщение Adminer » 16 июн 2013, 17:08

Собираемся с женой поехать на черное море, а именно Геленджик, Анапа... Кто-нибудь может порекомендовать проверенное жилье (частный сектор) в этих городах? :)
Или турагентство (турагента), кто может помочь с бронью...
Уточняю, жилье эконом-класса, другое не интересует...
Эта страна...

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#2

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 16 июн 2013, 17:23

честно говоря, всё настолько индивидуально в плане запросов и предпочтений, что даже и не знаю что сказать.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#3

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 июн 2013, 11:34

Гостевой дом "Светлана" г.Анапа п.Сукко, отличные хозяева прекрасная гостиница отдыхали 2 года назад в инете есть их контакты.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

yyy161
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#4

Непрочитанное сообщение yyy161 » 17 июн 2013, 12:16

Да на месте разберетесь, там с этим проблем нет.

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#5

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 17 июн 2013, 15:53

yyy161 » 17 июн 2013, 13:16
Да на месте разберетесь, там с этим проблем нет.

согласен на 100 прОцентов.
единственно если люди не на машине, то с вещами шарахаться искать тяжело.

можно по тырнету пошарить поискать, прозвонить, уточнить детали и забронировать.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#6

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 23 июн 2013, 22:34

позвони моему брату 89094350671, 89189863726 в Витязево, есть рядом с морем, есть в 20мин ходьбы именно эконом. Сейчас фотки в компе поищу.... Да, брата Женей зовут....

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
одну только нашел((((
small_32301202-019.JPG
small_32301202-019.JPG (17.47 КБ) 761 просмотр
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
kristina1983
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:11
Пол: женский
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#7

Непрочитанное сообщение kristina1983 » 25 июн 2013, 12:11

myanapa.ru

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#8

Непрочитанное сообщение sima8484 » 25 июн 2013, 12:16

Просто Пакс писал(а):можно по тырнету пошарить поискать, прозвонить, уточнить детали и забронировать.

Приехать и офигеть, как заявленное не соответствует действительности :D
Вчера вернулась с Анапы, просто поехали и на месте нашли жилье какое нужно.

Tolyanych
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:43
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2101
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#9

Непрочитанное сообщение Tolyanych » 07 июл 2013, 19:15

sima8484 писал(а):
Просто Пакс писал(а):можно по тырнету пошарить поискать, прозвонить, уточнить детали и забронировать.

Приехать и офигеть, как заявленное не соответствует действительности :D
Вчера вернулась с Анапы, просто поехали и на месте нашли жилье какое нужно.

В анапе каждый второй дом гостевой )

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#10

Непрочитанное сообщение Отопленец » 07 июл 2013, 19:42

http://www.myanapa.ru/hotel.aspx?id=384 Джемете , 5 км от Анапы . Пляжи песок , от этого гостевого дома до моря 8-10 минут . Проход рядом , удобно . И подъезжать удобно , метров 200-300 от въезда в Джемете .
Вот тут если не ошибаюсь
Изображение
Изображение
Изображение

Были в прошлом году , приехали на пол дня ночь и пол дня . Отнеслись к нам очень хорошо , в отличии от остальных , всё чисто , культурно , удобно , любой каприз за ваши деньги , от эконома , до сплита , туалета , ванны и интернета в номере . Нам понравилась и обстановка и отношение хозяйки .

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И что ещё хотел сказать , в саму Анапу , в центр , на своей машине лучше не въезжать . Безумные знаки и разметка вызовут разрыв мозгу и кошелька . По Анапе лучне пешки или на автобусе .

Tolyanych
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:43
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2101
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#11

Непрочитанное сообщение Tolyanych » 07 июл 2013, 19:49

Скрытый текст: Показать
Отопленец писал(а):http://www.myanapa.ru/hotel.aspx?id=384 Джемете , 5 км от Анапы . Пляжи песок , от этого гостевого дома до моря 8-10 минут . Проход рядом , удобно . И подъезжать удобно , метров 200-300 от въезда в Джемете .
Вот тут если не ошибаюсь
Изображение
Изображение
Изображение

Были в прошлом году , приехали на пол дня ночь и пол дня . Отнеслись к нам очень хорошо , в отличии от остальных , всё чисто , культурно , удобно , любой каприз за ваши деньги , от эконома , до сплита , туалета , ванны и интернета в номере . Нам понравилась и обстановка и отношение хозяйки .

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И что ещё хотел сказать , в саму Анапу , в центр , на своей машине лучше не въезжать . Безумные знаки и разметка вызовут разрыв мозгу и кошелька . По Анапе лучне пешки или на автобусе .

Эмм. Вроде никаких безумных згаков не всстречал там.. Да и по разметке страшного не видел ниггде..

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#12

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 07 июл 2013, 20:01

Tolyanych
да ну нах..... не зная города запутаешься в односторонних движениях.
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Tolyanych
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:43
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2101
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#13

Непрочитанное сообщение Tolyanych » 07 июл 2013, 20:16

Топтыжка писал(а):Tolyanych
да ну нах..... не зная города запутаешься в односторонних движениях.

По сути там две улицы и между ними город. ) Заблудиться сложно,он квадратный. По односторонкам это да. Есть и кусочками порезаные- кусок в одну сторону, дальше в обе,потом опять в одну.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#14

Непрочитанное сообщение Conqwest » 07 июл 2013, 20:17

в односторонних не запутаешься.
в какую-нибудь сторону выскочишь.
не факт, что в нужную, но выскочишь. :D
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Порекомендуйте гостевой дом

#15

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 07 июл 2013, 20:18

Я там вырос, считай, а за рулем туда ни ногой, как и в Батайск, впрочем....
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.


Вернуться в «Отдых и развлечения»