Мелекино - кто был

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Мелекино - кто был

#1

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 19 май 2013, 11:05

хотим на выходные поехать. просто разнообразить место отдыха. был кто-нибудь? есть что интересное?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Мелекино - кто был

#2

Непрочитанное сообщение Conqwest » 20 май 2013, 10:52

отдыхать в двадцати км от азовстали?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#3

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 20 май 2013, 10:55

8)
за 2 дня ничего не случится, я думаю.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Мелекино - кто был

#4

Непрочитанное сообщение Conqwest » 20 май 2013, 10:59

если в воду не соваться, да при южном ветре,- думаю, не случится.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#5

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 21 май 2013, 19:36

в общем все-таки решили поехать посомтреть, сменить обстановку :)))
тем более ШEFF так весело поет :-D

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#6

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 27 май 2013, 20:28

Conqwest
зря страху наводил :) за 3 дня все было отлично, и погода, и море (хоть и не красное, черное) и компания.
чуть попозже фоток кину - в общем всем кто был - понравилось!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Мелекино - кто был

#7

Непрочитанное сообщение Conqwest » 28 май 2013, 08:38

Вы морем не обмишурились?
Чёрное - это цвет воды или название?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#8

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 28 май 2013, 11:56

черное это через запятую :) после красного

Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:29
Пол: мужской
Езжу на: Daewoo Espero
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#9

Непрочитанное сообщение Tosha » 28 май 2013, 13:41

hubba bubba

где фото и подробная схема проезда )) тоже песню слышал :)
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y927OE161.png[/img][/url]

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#10

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 28 май 2013, 13:49

песню лучше смотреть без видео :D

вот несколько фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:29
Пол: мужской
Езжу на: Daewoo Espero
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#11

Непрочитанное сообщение Tosha » 28 май 2013, 13:59

видео не видел, сколько км от Новочека?
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y927OE161.png[/img][/url]

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#12

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 28 май 2013, 14:00

алгоритм действий:
1 - если есть возможность, покупаем страховку в Украину заранее, за 73 грн, если нет то где-нить в страховой за 480 рублей;
2 - едем в сторону Таганрога, далее до таможни. Проходим таможню, таримся в DUTY FREE. Соблюдаем ПДД Украины (особенно движение по полосам). Едем до Мариуполя;
3 - в Мариуполе скупаем продукты, алкохоль и прочее в крупном магазине. (нами был выбран Амстор, т.к. находился почти по пути, оплачиваем покупки картой);
4 - меняем деньги для оплаты проживания;
5 - едем в Мелекино, там уже выбираем базу по вкусу.

из минусов - если ехать на 5-7 дней - дешевле наверно будет в Турцию слетать. т.к. на жилье цены странные (200 грн. за номер на 2-3 человека), но можно найти и за 400 грн :) мы жили на базе по 50 грн. с человека (торговались, поначалу хотели с нас по 60 взять).
база по типу как на Дону, только домики сделаны качественней и внутри ремонт норм (сравниваю с базами ГРЭС и НЭВЗ), возле домиков вода.
нас было 5 человек, 2 человека на 2-е суток, 3 человека 1,5 (приехали около 10 утра в субботу, уехали в воскресенье в 20-00) - итого за жилье отдали 350 грн.

если интересно - есть визитки разных баз, могу скинуть телефоны.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
от Ростова (Буденовский до места где остановились) по навигатору 214 км.
нестандартное время прохода таможни (6 утра субботы) - дало о себе знать - на 2 таможни с посещением DUTY FREE минут 25 ушло.

Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:29
Пол: мужской
Езжу на: Daewoo Espero
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#13

Непрочитанное сообщение Tosha » 28 май 2013, 14:22

и как вообще? Аборигены приветливы? Курс валюты какой? Дома вариант валютой затариться, чтоб там не искать? :)
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y927OE161.png[/img][/url]

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Мелекино - кто был

#14

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 28 май 2013, 14:27

для того чтобы провести выходные - нам очень понравилось.
курс - 1 грн=4 рубля (мы меняли в обменнике за 1000 руб = 256 грн)
дома тариться валютой смысла нет - т.к. там достаточно обменников ( в том же гипермаркете есть).

Аватара пользователя
SInhouse
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 май 2006, 00:50
Пол: мужской
Езжу на: audi
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мелекино - кто был

#15

Непрочитанное сообщение SInhouse » 29 май 2013, 13:17

после Мелекино была Анапа)
phpBB [video]


Вернуться в «Отдых и развлечения»