Куда выехать на 1 мая

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
CHIP
Автор темы
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Куда выехать на 1 мая

#1

Непрочитанное сообщение CHIP » 28 апр 2013, 19:12

Подскажите куда можно на день съездить шашлычок пожарить поблизости, кроме баз в Багаевке. И кстати на Ключевом шлагбаум стоит его днём открывают вообще?
На любой вопрос даю любой ответ

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Куда выехать на 1 мая

#2

Непрочитанное сообщение lampokrut » 28 апр 2013, 19:15

CHIP писал(а):его днём открывают вообще?

Канешна! ток деняг сначало отдай чуть чуть! :)
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

CHIP
Автор темы
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Куда выехать на 1 мая

#3

Непрочитанное сообщение CHIP » 28 апр 2013, 20:21

Там сидит дядька или тётька постоянно?
На любой вопрос даю любой ответ

Аватара пользователя
freesplinman
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Куда выехать на 1 мая

#4

Непрочитанное сообщение freesplinman » 28 апр 2013, 20:26

Агролес (тютина), Малышка. Яновский пруд, Донво, Обуховка. Мест масса.
GPL - это религия.

Аватара пользователя
Владимир1984
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Куда выехать на 1 мая

#5

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 28 апр 2013, 20:28

CHIP писал(а):Там сидит дядька или тётька постоянно?

Были на отдыхе на Луговом, через шлагбаум свободно переезжаешь и дальше не доезжая моста направо по проселочной дороге метров 100 проехать и там есть хорошая полянка под несколькими деревьями, вот там шашлыки и пожарили, помню хорошо отдохнули. :)
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

CHIP
Автор темы
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Куда выехать на 1 мая

#6

Непрочитанное сообщение CHIP » 28 апр 2013, 22:26

еще знать бы как в эту массу мест доехать.
На любой вопрос даю любой ответ

CHIP
Автор темы
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Куда выехать на 1 мая

#7

Непрочитанное сообщение CHIP » 29 апр 2013, 10:29

В Агролесе , яновком пруду не гоняют за костры?
На любой вопрос даю любой ответ

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Куда выехать на 1 мая

#8

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 29 апр 2013, 10:30

тему надо переименовать в "куда вывезти мусор на праздниках"

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Куда выехать на 1 мая

#9

Непрочитанное сообщение 0808 » 29 апр 2013, 10:32

подскажИте, а если на рыбалку на таксомоторе - это сильное пижонство :oops: ?
Пред - медаль.
Бан - орден.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Куда выехать на 1 мая

#10

Непрочитанное сообщение wheel » 29 апр 2013, 10:40

на рыбалку на таксомоторе - ваще не вопрос. главное сразу договориться об обратном трансфере, чтобы другой водила не искал место, откуда забирать.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Куда выехать на 1 мая

#11

Непрочитанное сообщение Conqwest » 29 апр 2013, 13:41

0808 писал(а):подскажИте, а если на рыбалку на таксомоторе - это сильное пижонство :oops: ?

с Железноводска на Сингелеевское - сильное пижонство.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Куда выехать на 1 мая

#12

Непрочитанное сообщение 0808 » 29 апр 2013, 13:47

Conqwest писал(а):с Железноводска на Сингелеевское - сильное пижонство.

зато навер будет весело от Азова до Тамани - остановки в каждой деревне у винзаводов :Yahoo!:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Куда выехать на 1 мая

#13

Непрочитанное сообщение Conqwest » 29 апр 2013, 13:49

0808 писал(а):
Conqwest писал(а):с Железноводска на Сингелеевское - сильное пижонство.

зато навер будет весело от Азова до Тамани - остановки в каждой деревне у винзаводов :Yahoo!:

от Азова до Тамани, да в путину,- с остановками на каждом повороте в поле с выворачиванием омоном авто наизнанку в поисках кавьяра
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Куда выехать на 1 мая

#14

Непрочитанное сообщение Немо » 29 апр 2013, 13:55

А чё, теплый канал закрыли ? раньше мы на майские там купальный сезон открывали.
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Куда выехать на 1 мая

#15

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 29 апр 2013, 13:57

на море нада ехать!
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить


Вернуться в «Отдых и развлечения»