Куда выехать на 1 мая
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 2105
- Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Куда выехать на 1 мая
Подскажите куда можно на день съездить шашлычок пожарить поблизости, кроме баз в Багаевке. И кстати на Ключевом шлагбаум стоит его днём открывают вообще?
На любой вопрос даю любой ответ
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Куда выехать на 1 мая
CHIP писал(а):его днём открывают вообще?
Канешна! ток деняг сначало отдай чуть чуть!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- freesplinman
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Куда выехать на 1 мая
Агролес (тютина), Малышка. Яновский пруд, Донво, Обуховка. Мест масса.
GPL - это религия.
- Владимир1984
- Сообщения: 2177
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 143 раза
- Контактная информация:
Re: Куда выехать на 1 мая
CHIP писал(а):Там сидит дядька или тётька постоянно?
Были на отдыхе на Луговом, через шлагбаум свободно переезжаешь и дальше не доезжая моста направо по проселочной дороге метров 100 проехать и там есть хорошая полянка под несколькими деревьями, вот там шашлыки и пожарили, помню хорошо отдохнули.

Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла
-
- Сообщения: 2105
- Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Куда выехать на 1 мая
еще знать бы как в эту массу мест доехать.
На любой вопрос даю любой ответ
-
- Сообщения: 2105
- Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Куда выехать на 1 мая
В Агролесе , яновком пруду не гоняют за костры?
На любой вопрос даю любой ответ
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Куда выехать на 1 мая
подскажИте, а если на рыбалку на таксомоторе - это сильное пижонство
?
?Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Куда выехать на 1 мая
на рыбалку на таксомоторе - ваще не вопрос. главное сразу договориться об обратном трансфере, чтобы другой водила не искал место, откуда забирать.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Куда выехать на 1 мая
0808 писал(а):подскажИте, а если на рыбалку на таксомоторе - это сильное пижонство?
с Железноводска на Сингелеевское - сильное пижонство.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Куда выехать на 1 мая
Conqwest писал(а):с Железноводска на Сингелеевское - сильное пижонство.
зато навер будет весело от Азова до Тамани - остановки в каждой деревне у винзаводов

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Куда выехать на 1 мая
0808 писал(а):Conqwest писал(а):с Железноводска на Сингелеевское - сильное пижонство.
зато навер будет весело от Азова до Тамани - остановки в каждой деревне у винзаводов
от Азова до Тамани, да в путину,- с остановками на каждом повороте в поле с выворачиванием омоном авто наизнанку в поисках кавьяра
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Немо
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 553 раза
Re: Куда выехать на 1 мая
А чё, теплый канал закрыли ? раньше мы на майские там купальный сезон открывали.
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*
- зена-Лада
- Сообщения: 5523
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: митцубиси
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 701 раз
Re: Куда выехать на 1 мая
на море нада ехать!
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить