Павло-очаковская коса
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Re: Павло-очаковская коса
На косе много разных баз, номера там всегда есть. В пансионатах от 300 рублей с человека, а в гостиницах от 1200 и выше. Если едите в ближайшее время, можно прилично отдохнуть, а вот летом не советую, деревья сильно заражены тлей(на всей косе) её там просто тучи.
- Slava1979
- Сообщения: 940
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 439 раз
- Поблагодарили: 88 раз
Павло-очаковская коса
Кто-нибудь был там в этом году? Что там происходит? Реально подъехать на авто к берегу и с палаткой заночевать?