Стрельба из пневматики.
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:54
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Стрельба из пневматики.
Собственно говоря тема по интересам, кто увлекается, кому интересно? может какие то встречи, обсуждения и соревнования устроить можно будет.
- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: Стрельба из пневматики.
Хорошие винтовки для пневматики здесь http://jga.anschuetz-sport.com/index.ph ... &sprache=1
и здесь http://www.feinwerkbau.de/de/Home
а вот тут лучшие http://www.carl-walther.de/cw.php?lang= ... &sub=sport
Можно, я буду за Октябрьский ...
и здесь http://www.feinwerkbau.de/de/Home
а вот тут лучшие http://www.carl-walther.de/cw.php?lang= ... &sub=sport
alexbyr писал(а):соревнования устроить можно будет.
Можно, я буду за Октябрьский ...
Welcome to Hell
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:54
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Стрельба из пневматики.
Giorgio
не отрицаю, винтовки и правда неплохие
но надо бы вернуться к реалиям нашей жизни Далеко не у многих есть дианы, гамо и даже хатсаны хотя я думаю они распространены больше т.к. по цене МРки могут дать возможность ну хотя бы ворону завалить.
не отрицаю, винтовки и правда неплохие
но надо бы вернуться к реалиям нашей жизни Далеко не у многих есть дианы, гамо и даже хатсаны хотя я думаю они распространены больше т.к. по цене МРки могут дать возможность ну хотя бы ворону завалить.