Стрельба из пневматики.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
alexbyr
Автор темы
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 87 раз

Стрельба из пневматики.

#1

Непрочитанное сообщение alexbyr » 06 мар 2013, 12:53

Собственно говоря тема по интересам, кто увлекается, кому интересно? может какие то встречи, обсуждения и соревнования устроить можно будет.

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Стрельба из пневматики.

#2

Непрочитанное сообщение Giorgio » 06 мар 2013, 13:00

Хорошие винтовки для пневматики здесь http://jga.anschuetz-sport.com/index.ph ... &sprache=1
и здесь http://www.feinwerkbau.de/de/Home
а вот тут лучшие http://www.carl-walther.de/cw.php?lang= ... &sub=sport :D

alexbyr писал(а):соревнования устроить можно будет.

Можно, я буду за Октябрьский ...
Welcome to Hell

Аватара пользователя
alexbyr
Автор темы
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Стрельба из пневматики.

#3

Непрочитанное сообщение alexbyr » 06 мар 2013, 13:15

Giorgio
не отрицаю, винтовки и правда неплохие
но надо бы вернуться к реалиям нашей жизни Далеко не у многих есть дианы, гамо и даже хатсаны хотя я думаю они распространены больше т.к. по цене МРки могут дать возможность ну хотя бы ворону завалить.


Вернуться в «Отдых и развлечения»