Борисполь, милый Борисполь
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Борисполь, милый Борисполь
17.12.12 летели из Ростова в Вену, с пересадкой в Борисполе. В Киев летели компанией аэросвит, а из Киева в Вену должны были лететь компанией Май Пей кажется. Нас В Киеве посадили в автобус и привезли на терминал Б, толпа людей была огромная, ну мы выстояли очередь, даем паспорта, а нам говорят, что МЫ приперлись не на тот терминал!!! а до посадки остается пол часа, нам вызывают машину и везут на нужный нам терминал, в итоге мы ждем, там пусто, но сказали, что кого нужно уже вызвали. Приходит девочка и говорит, что трап уже убрали (время было 7:00, а отлет самолета в 7:20) и самолет уже выходит на взлет. У нас паника, как так? за двадцать минут до нужного времени. Девушка говорит, что нам нужно вернуться на прошлый терминал и там выяснять условия решения проблемы. Нас везут назад, муж спрашивает девушку что нам делать, на что она говорит нам подождать 2 часа пока придет сотрудник той фирмы из за которой у нас проблемы. Мы ждем.... В итоге через час она же подходит к нам и говорит, что САМЫМ ПРОСТЫМ вариантом для нас будет пересечь границу, то есть пройти паспортный контроль и разрешить проблему в службе поддержки той компании по вине которой произошел инцидент. Мы сразу не поняли, что произошло, т.к. заграницу выехали первый раз. А оказалось, что эта мразь просто выкинула нас на улицу. К ней мы вернуться уже не могли. Начали спрашивать в службе поддержки, а они говорят "а при чем тут мы? идите к той компании, которая убрала трап". А это нужно идти в другой терминал, возить нас уже никто не возил. т.к. мы границу пересекли и в аэропорту были как обычные посетители. Кто не был в Борисполе, скажу, что сам аэропорт размером с Новочеркасск, и расстояние между терминалами приличное. В нашем случае это около 2-3 км. Ну значит мы пошли пешком в другой терминал, по морозу. Приходим, а там говорят "мы ничего не знаем, выясняйте у той компании, которая привезла вас не туда, у нас все во время улетели". В общем бегали мы туда сюда очень долго, и в итоге САМЫМ ПРОСТЫМ вариантом оказался вариант потратить еще 500 евро и купить новые билеты, тоже с пересадкой. Лететь предстояло через Польшу. Забыла сказать про багаж. Слава богу багаж не улетел. Итак какие впечатления у нас остались от аэропорта Киев (Борисполь): Хамское поведения всех сотрудников аэропорта, с которыми мы сталкивались, 20 часов проведенных в аэропорту, со слезами(моими, не мужа), с нервами, сбитые в мозоли ноги, и ооооооочень неприятный осадок об Украине. Самое интересное, что мы такие не одни, в сети куча подобных отзывов.
Грамотность.... как и опрятность - второе лицо человека
- пашка+
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Борисполь, милый Борисполь
А чё Вы не полетели прямым рейсом,почти каждый день выполняется OS 660.(австрийский) На Вену. Фокер летает.
А трап по идее убирается за 10 мин.до взлёта. Но это по хорошему,конечно же!
А трап по идее убирается за 10 мин.до взлёта. Но это по хорошему,конечно же!
Быть Добру!
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Борисполь, милый Борисполь
пашка+ писал(а):А чё Вы не полетели прямым рейсом,почти каждый день выполняется OS 660.(австрийский) На Вену. Фокер летает.
А трап по идее убирается за 10 мин.до взлёта. Но это по хорошему,конечно же!
Прямым рейсом намного дороже
Грамотность.... как и опрятность - второе лицо человека
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Борисполь, милый Борисполь
sunrise писал(а):Ex ArGo
так виновных вы так и не нашли?
нет, сил уже не было бороться, так многие делают, но теперь мы уже наученые, если что сразу фамилию будем спрашивать, а еще лучше через украину вообще не путешествовать
Грамотность.... как и опрятность - второе лицо человека
- пашка+
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Борисполь, милый Борисполь
Ex ArGo писал(а):sunrise писал(а):Ex ArGo
так виновных вы так и не нашли?
нет, сил уже не было бороться, так многие делают, но теперь мы уже наученые, если что сразу фамилию будем спрашивать, а еще лучше через украину вообще не путешествовать
И зря! Наказывать то нада!
Быть Добру!
-
7787
- Сообщения: 9836
- Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 503 раза
Re: Борисполь, милый Борисполь
На украине бываю часто,объездил всю кроме западной украины,в принципе везде было нормально,и кстати говорят через борисполь лететь значительно дешевле в европу,на такое поведение можно и у нас наткнутся
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Борисполь, милый Борисполь
борисполь - базовый аэродром аэросвита.
аэросвит вставил этими каникулами многих, решив поправить своё положение непривычными для него чартерами.
занялся не своим делом, да ещё и показал портам приёма, что дела у него и впраду не айс.
если с грехом пополам его регулярные рейсы ещё обслуживались в кредит, то чартеры вспугнули порты окончательно.
но вряд ли братья-славяне дадут утонуть своему основному авиаперевозчику.
аэросвит вставил этими каникулами многих, решив поправить своё положение непривычными для него чартерами.
занялся не своим делом, да ещё и показал портам приёма, что дела у него и впраду не айс.
если с грехом пополам его регулярные рейсы ещё обслуживались в кредит, то чартеры вспугнули порты окончательно.
но вряд ли братья-славяне дадут утонуть своему основному авиаперевозчику.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Deljka
- Сообщения: 6031
- Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 316 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Борисполь, милый Борисполь
Прочитала вчера верхний коммент. Сегодня приснилось, что никак не могу попасть в аэропорт, опаздываю, хотя билетов не было на руках, должны были купить сопутствующие лица. Но почему-то вместо автобусно-троллейбусных остановок, я оказывалась на станциях ж/д с многочисленным расхождением путей, хотя автобусы с трафаретами "Аэропорт" промелькивали, но никак не могла понять, где на самом деле их остановки, опаздывая страшно. В итоге никуда не улетела.. 

Отступить, чтобы лучше прыгнуть
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Борисполь, милый Борисполь
Conqwest писал(а):но вряд ли братья-славяне дадут утонуть своему основному авиаперевозчику
так вроде банкротят уже.
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Борисполь, милый Борисполь
да пытаются еще барахтаться.
вроде бы дальняки тока собираются оставить. если не накроются медным тазом полностью.
ну не будет свитов будут мау.
а борисполь люблю.
крайний раз несколько лет назад свитами в бкк летал.
а так вообще аэропорт моего детсва и юности.
вроде бы дальняки тока собираются оставить. если не накроются медным тазом полностью.
ну не будет свитов будут мау.
а борисполь люблю.
крайний раз несколько лет назад свитами в бкк летал.
а так вообще аэропорт моего детсва и юности.

хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Борисполь, милый Борисполь
Ну значит Мы так попали, зато после, прекрасно провели медовый месяц в Австрии)))
Грамотность.... как и опрятность - второе лицо человека
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Борисполь, милый Борисполь
Ex ArGo писал(а):зато после, прекрасно провели медовый месяц в Австрии
я тоже слегка попал с Аэросвитом
вот лучше про Австрию расскажите
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Борисполь, милый Борисполь
Mironnew писал(а):Ex ArGo писал(а):зато после, прекрасно провели медовый месяц в Австрии
я тоже слегка попал с Аэросвитом
вот лучше про Австрию расскажите
Мы в Вену прилетели под Рождество, там так красиво было, весь город в огнях. А какая там архитектура, мммммм, в общем Мы решили туда переехать. Мы там много где были, но словами не обьяснить. Кстати, обувь мы там за месяц ни разу не мыли, там настолько чистые улицы, грязи нет вообще, для Меня, конечно был шок возвращаться в Россию
Грамотность.... как и опрятность - второе лицо человека
- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
Re: Борисполь, милый Борисполь
Ex ArGo
вот в моем понимании, вы с мужем элементарно перепутали терминалы (хотя правильный наверняка был у вас в билетах) и из-за этого опоздали на рейс. посадка на рейс оканчивается за определенное время до вылета и даже если трап не убрали а самолет принайтован к "кишке" и стоит у вас под окошком, то вас туда не пустят (наблюдал такую трагедию опоздавшей на 10 минут дамы) ...
дальнейшие злоключения с переходами и нервами - следствия первой ошибки, ну а любезность персонала в бывшем ссср это уже что то генетическое видимо, тут да ...
вот в моем понимании, вы с мужем элементарно перепутали терминалы (хотя правильный наверняка был у вас в билетах) и из-за этого опоздали на рейс. посадка на рейс оканчивается за определенное время до вылета и даже если трап не убрали а самолет принайтован к "кишке" и стоит у вас под окошком, то вас туда не пустят (наблюдал такую трагедию опоздавшей на 10 минут дамы) ...
дальнейшие злоключения с переходами и нервами - следствия первой ошибки, ну а любезность персонала в бывшем ссср это уже что то генетическое видимо, тут да ...