УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Никал
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#1

Непрочитанное сообщение Никал » 02 дек 2012, 22:36

http://vk.com/urkorussia

Пребывайте в здравии, дорогие Друзья!
Вы не знаете как провести вечер? Вечер понедельника? либо Субботы? Вечер любого дня! Пойти в театр, на концерт брутальной группы, в ресторан, паб либо гламурный клуб, послушать лекцию, посмотреть фильм, или даже сходить на выставку?

Значит эта группа именно для Вас!
Данная группа создана для того, чтобы заблаговременно информировать Вас о предстоящих мероприятиях на абсолютно ЛЮБОЙ вкус

Это будет интересно не только поклонникам музыки и рок-концертов.

Вам совсем не понадобииться вступать во множество различных групп! все необходимое здесь!

Круг учитываемых заведений:
- Пабы, кафе и рестораны;
- Ночные клубы;
- Рок-клубы, большие арены и концертные залы;
- Филармонии, театры и цирки;
- Спортивные события (футбол, баскетбол);
- Экстремальные события и поездки (для любителей пощекотать нервы);
- Лучшие образовательные лекции.

Аудитория:
Дети, Молодежь и Взрослые

Локация:
- Краснодарский край;
- Ростовская область;
- Москва и С.-Петербург (Самые важные события).


Вступайте в группу и приглашайте друзей и родственников
Критику и предложения просьба высказывать и не таить)

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#2

Непрочитанное сообщение Tessa » 03 дек 2012, 06:17

a зачем так название подобрали?..
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#3

Непрочитанное сообщение Screech » 03 дек 2012, 08:45

Вот, кстати, да. По поводу названия. С утра прочитал что-то типа "Урэно". Вконтакт - неудобное место, где можно информацию о событиях размещать. Да, отдельно на событие можно страницу сделать, но если событий много, то в ленте они затеряются. Короче, каталогизировать события сложно.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Никал
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#4

Непрочитанное сообщение Никал » 03 дек 2012, 12:26

мне показалось легкое ни к чему не принуждающее название) к тому же смешное)

а по поводу классификации событий: там есть во вкладке ""Путевоидтель по УРКО" - классификатор, мне кажется довольно несложная навигация, сборник заведений разделенный на типы заведений, плюс разделенный по городам

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#5

Непрочитанное сообщение Screech » 03 дек 2012, 13:05

Никал
Эта название ещё и как "УркА" можно прочитать.
Да, парень, у тебя ещё и с ником проблема.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Никал
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#6

Непрочитанное сообщение Никал » 03 дек 2012, 20:31

а это не ник, это имя по паспорту) а что плохого в УркО)))? по моему благозвучно), ассоциативность - дело личное каждого

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#7

Непрочитанное сообщение cobalt » 03 дек 2012, 22:40

Никал писал(а):это имя по паспорту)

сочувствую, сам придумал?

Фраера, снимите шляпы, урки едут по этапу.
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#8

Непрочитанное сообщение Tessa » 03 дек 2012, 23:23

Никал писал(а):а это не ник, это имя по паспорту)

сочувствую.
ну урко так урко,но ОРКИ были бы забавнее..
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#9

Непрочитанное сообщение Crait » 04 дек 2012, 06:23

Ну и названьице..)

Никал
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#10

Непрочитанное сообщение Никал » 04 дек 2012, 11:34

ага) и мне нравится

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: УРКО (Уни группа Развлечений, Концертов и Отдыха)

#11

Непрочитанное сообщение Screech » 04 дек 2012, 23:36

Screech писал(а):Эта название ещё и как "УркА" можно прочитать.

Что-то скучно сегодня. Может посмотрим, что "УркА" нам предложит: "ограбление" - не то, "разбой" уже было, О! "кража" - надо сходить. Входной - соточка, - но трофеи 50/50. Ништяяяк.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Никал писал(а):ассоциативность - дело личное каждого

Именно! Но тут вы правы и не правы одновременно. Умные иностранные компании, в амбиции которых входит развитие зарубеж, задумываются, как название их конторы будет звучать, скажем, в китае. С глупых новые регионы развитие смеются. Где-то в приколах видел жалобное письмо в IT-поддержку о смене имени электронного почтового адреса. Выглядело оно матерно. Поддержка, ответив тоже не с благозвучного адреса, отказала, мотивируя это тем, что политика компании позволяет называть почтовые ящики только по сокращённой форме ФИО и никак иначе.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.


Вернуться в «Отдых и развлечения»