Ночь кино и развлечений
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
- Пол: женский
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Ночь кино и развлечений
Выходные начинаются с пятницы!
Время веселиться НО:
В ночном клубе накурено
В ресторане дорого
На улице холодно.
ВПЕРВЫЕ В НОВОЧЕРКАССКЕ!
Премьерная вечеринка "ПОЛУНОЧНИК" в кинотеатре КОСМОС.
Компания "СЛАВА-ЮГ" приглашает окунуться в незабываемую атмосферу кино и развлечений
Для Вас:
- Новинки кинопроката " Джунгли" и " Бригада"
- Зажигательная шоу - программа
- Выступление лучших коллективов города
- Розыгрыши призов от наших спонсоров
- Фотоотчет от Игоря Соболева
- Дискотека от dj Boris Bright
- Отличное настроение на всю ночь!
И еще... Только для "ПОЛУНОЧНИКОВ" скидка на всю продукцию бара 10%
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вся интересующая Вас информация тут: http://vk.com/event46018062
Билеты можно приобрести у распространителей. Кол-во билетов ограничено.
ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ ВЕСЕЛО!
Время веселиться НО:
В ночном клубе накурено
В ресторане дорого
На улице холодно.
ВПЕРВЫЕ В НОВОЧЕРКАССКЕ!
Премьерная вечеринка "ПОЛУНОЧНИК" в кинотеатре КОСМОС.
Компания "СЛАВА-ЮГ" приглашает окунуться в незабываемую атмосферу кино и развлечений
Для Вас:
- Новинки кинопроката " Джунгли" и " Бригада"
- Зажигательная шоу - программа
- Выступление лучших коллективов города
- Розыгрыши призов от наших спонсоров
- Фотоотчет от Игоря Соболева
- Дискотека от dj Boris Bright
- Отличное настроение на всю ночь!
И еще... Только для "ПОЛУНОЧНИКОВ" скидка на всю продукцию бара 10%
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вся интересующая Вас информация тут: http://vk.com/event46018062
Билеты можно приобрести у распространителей. Кол-во билетов ограничено.
ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ ВЕСЕЛО!
[b]Антикафе "Черный кот!"
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
- Пол: женский
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Re: Ночь кино и развлечений
Дорогие участники, возможные участники и те, кто просто зашел посмотреть! Билетов ОГРАНИЧЕННОЕ количество! Хорошие места разбираются как горячие пирожки, а цена все та же! В пятницу, 30 ноября билеты уже будут стоить 400 рублей (если останутся). Напоминаю, что приобрести билеты можно по телефонам: 8(904)440-45-45; 8(961)318-32-18; 8(908)198-38-31; 8(904)347-77-79.
[b]Антикафе "Черный кот!"
- kastrakis
- Сообщения: 6817
- Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 664 раза
Re: Ночь кино и развлечений
patlatiy писал(а):для таких целей есть кнопка "поднять тему"
Вот если бы была кнопка "Разогреть пирожки", тада другое дело

Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Ночь кино и развлечений
solisto4ka писал(а):Выступление лучших коллективов города
коллектив рабочих электровозостроительного завода выступит в ночную смену с запилом колёсных пар?
- curious
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:18
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: Ночь кино и развлечений
solisto4ka писал(а):
Выступление лучших коллективов городаколлектив рабочих электровозостроительного завода выступит в ночную смену с запилом колёсных пар?
да ладно,разве у нас талантов мало?!) Идея прикольная, хочу потом фотоотчёт посмотреть)
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Ночь кино и развлечений
solisto4ka
Сильно?
Сильно?

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
- Пол: женский
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Re: Ночь кино и развлечений
EADG писал(а):solisto4ka
Сильно?
Сильно. Вот до вас точно пара билетиков долетит))
[b]Антикафе "Черный кот!"
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Ночь кино и развлечений
solisto4ka писал(а):Вот до вас точно пара билетиков долетит))
А зачем им до меня долетать?

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
- Пол: женский
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Re: Ночь кино и развлечений
patlatiy писал(а):а серьезно, кто выступать будет? башня эллюзий?
Если хотите, мы постараемся для вас воссоздать этот коллектив))
На смом деле приглашены солисты танцевального коллектива Альянс, вокалисты, команда КВН "из хорошего города" и в качестве сюрприза несколько коллективов из Ростова на Дону со своими эксклюзивными шоу. Приходите, вам понравится
[b]Антикафе "Черный кот!"
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Ночь кино и развлечений
solisto4ka
Вот если позовёте и умудритесь восстановить хотя бы на концерт "Башню" - точно приду. В количестве двух человек как минимум. А так пока ничего особо завлекательного не наблюдаю
Вот если позовёте и умудритесь восстановить хотя бы на концерт "Башню" - точно приду. В количестве двух человек как минимум. А так пока ничего особо завлекательного не наблюдаю

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
- Пол: женский
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Re: Ночь кино и развлечений
EADG писал(а):solisto4ka
Вот если позовёте и умудритесь восстановить хотя бы на концерт "Башню" - точно приду. В количестве двух человек как минимум. А так пока ничего особо завлекательного не наблюдаю
Конечно не наблюдаете. Мы еще НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ....

[b]Антикафе "Черный кот!"
-
super_ugi
- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ТАЗ-2171
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 30 раз
- Контактная информация:
Re: Ночь кино и развлечений
Где искать фото и видео отчеты с вечеринки?)))
ТЕЛ.8 928 177 65 12
ICQ 495 105 167
ICQ 495 105 167