Отдых на Кубани
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:26
- Пол: женский
- Езжу на: kia sorento
Отдых на Кубани
Всем привет, ездила на отдых на Кубань, в город-курорт Горячий Ключ, слышали когда нить о таком? я раньше тоже нет. Но мне там очень понравилось. тихий,уютный,очень красивый. там 6 санаторией. а назван он так из за главного своего богатства, целебных источников- они помогают при заболеваниях желудка,нервной системы и т.д. Фоточки есть города.
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:26
- Пол: женский
- Езжу на: kia sorento
Re: Отдых на Кубани
очень удивительная по красоте скала,Петушок,называется,потому что на гребень походит
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:26
- Пол: женский
- Езжу на: kia sorento
- Andrey1973
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:54
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 47 раз