Кто в ту сторону носится? подскажите название того поселения!


Йовин писал(а):ни помню там выезд берег. везде карабкаться надо
Ну а чо там? От Туапсе к Джубге - сначала Агой, потом Небуг, потом Тюменский. В сторону Сочи - Шепси. Что между Туапсе и Шепси - не помню, есть ли там что-то вообще
lampokrut писал(а):О! так оно и было!![]()
