Приглашаем на открытие Фестиваля Донской иконы Божией Матери

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Мумапа
Автор темы
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Приглашаем на открытие Фестиваля Донской иконы Божией Матери

#1

Непрочитанное сообщение Мумапа » 30 авг 2012, 23:19

2 сентября 2012 г. в 13.00 в ст. Старочеркасской, состоится открытие 1-го Фестиваля, посвященного дню празднования Донской иконы Божией Матери.

В программе:
концерт лучших творческих коллективов страны на главной сцене.
концерт бардовских песен и струнных коллективов.
конкурсная программа с розыгрышем призов.
казачьи забавы;
детские спортивно-развивающие игры;
мастер классы: иконописи, вышивания кукол, бисероплетение и пр.
катание на лошадях;
катание на воздушном шаре;
народные игры и забавы;
ярмарка;
Детские атракционы;
ВХОД – СВОБОДНЫЙ!
Место проведения: Площадь за Донским монастырём.
Телефон для справок: 8 (951) 493-03-03

Буду рад видеть дорогих сердцу форумчан на этом празднике.

* мероприятие не политическое :pardon:
Вложения
starocherkassk-festival.jpg
starocherkassk-festival.jpg (32.72 КБ) 1101 просмотр
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Мумапа
Автор темы
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем на открытие Фестиваля Донской иконы Божией Ма

#2

Непрочитанное сообщение Мумапа » 30 авг 2012, 23:22

:D Нет дети будут)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Мумапа
Автор темы
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем на открытие Фестиваля Донской иконы Божией Ма

#3

Непрочитанное сообщение Мумапа » 30 авг 2012, 23:27

Генеральный спонср мероприятия Донской Государственный Технический Университет
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Приглашаем на открытие Фестиваля Донской иконы Божией Ма

#4

Непрочитанное сообщение Mironnew » 31 авг 2012, 15:25

приеду))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Приглашаем на открытие Фестиваля Донской иконы Божией Ма

#5

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 авг 2012, 15:29

Мумапа писал(а):мастер классы: иконописи

Организаторам не кажется что это попахивает богохульством? Ведь может получится как с той бабулькой недавно, которая решила в храме икону самостоятельно отреставрировать.
/oo\

Аватара пользователя
Мумапа
Автор темы
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем на открытие Фестиваля Донской иконы Божией Ма

#6

Непрочитанное сообщение Мумапа » 31 авг 2012, 15:34

Мастер-классы будут проводить специально обученные люди))) :twisted:

Опять же представители Ростовской ипархии будут присутствовать, митрополит кстати тоже на официальной части открытия присутствовать будет.
Изображение Изображение


Вернуться в «Отдых и развлечения»