Поездка в Абхазию
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:28
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Поездка в Абхазию
Подскажите как добраться в Абхазию после 16 сентября,а то у всех турфирм 14сентября последний рейс,может кто едет в этих числах туда?
-
wmaker
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:16
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Поездка в Абхазию
Поезд едет прямой: Москва-Сухум. (Или Ростов-Сухум, на 100% не скажу).
Также вариант - до Адлера, оттуда на маршрутке прямо от вокзала до границы.
Также вариант - до Адлера, оттуда на маршрутке прямо от вокзала до границы.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Поездка в Абхазию
wmaker писал(а):Поезд едет прямой: Москва-Сухум
О, тем более. Вечером сел, бахнул, отрубился, глаза продрал - Абхазия.
/oo\
-
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:28
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Поездка в Абхазию
Ну на поезд до Сухума мест очень мало и то после 20 сентября появляются,так что на нем проблематично,до Адлера конечно как вариант,только сколько времени уйдет на поездку до границы и после нее,как там с транспортом?
- мike
- Сообщения: 19053
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Поездка в Абхазию
на 76-й поезд мест обычно полно, появляются менее чем за сутки до отправления (смотри в поиске ростов-сухум, новочеркасск-гагры не катит)
если на наших паровозах, то от Адлера до Псоу (Казачий рынок) каждые 15 минут маршрутки, от Псоу до Гагр так же, сколько на границе простоишь - как повезет, если не утром/вечером, когда народ на работу/с работы и турысты (что осенью уже мало) на экскурсии щимятся, то пройдешь быстро
если на наших паровозах, то от Адлера до Псоу (Казачий рынок) каждые 15 минут маршрутки, от Псоу до Гагр так же, сколько на границе простоишь - как повезет, если не утром/вечером, когда народ на работу/с работы и турысты (что осенью уже мало) на экскурсии щимятся, то пройдешь быстро
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)