Поездка в Абхазию

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
ROMAVAN
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Поездка в Абхазию

#1

Непрочитанное сообщение ROMAVAN » 29 авг 2012, 13:28

Подскажите как добраться в Абхазию после 16 сентября,а то у всех турфирм 14сентября последний рейс,может кто едет в этих числах туда?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Поездка в Абхазию

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 авг 2012, 13:32

На поезде до Сочи а потом на такси не?
/oo\

wmaker
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поездка в Абхазию

#3

Непрочитанное сообщение wmaker » 29 авг 2012, 13:35

Поезд едет прямой: Москва-Сухум. (Или Ростов-Сухум, на 100% не скажу).
Также вариант - до Адлера, оттуда на маршрутке прямо от вокзала до границы.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Поездка в Абхазию

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 авг 2012, 13:37

wmaker писал(а):Поезд едет прямой: Москва-Сухум

О, тем более. Вечером сел, бахнул, отрубился, глаза продрал - Абхазия.
/oo\

ROMAVAN
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка в Абхазию

#5

Непрочитанное сообщение ROMAVAN » 29 авг 2012, 16:28

Ну на поезд до Сухума мест очень мало и то после 20 сентября появляются,так что на нем проблематично,до Адлера конечно как вариант,только сколько времени уйдет на поездку до границы и после нее,как там с транспортом?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Поездка в Абхазию

#6

Непрочитанное сообщение мike » 29 авг 2012, 17:11

на 76-й поезд мест обычно полно, появляются менее чем за сутки до отправления (смотри в поиске ростов-сухум, новочеркасск-гагры не катит) :wink:
если на наших паровозах, то от Адлера до Псоу (Казачий рынок) каждые 15 минут маршрутки, от Псоу до Гагр так же, сколько на границе простоишь - как повезет, если не утром/вечером, когда народ на работу/с работы и турысты (что осенью уже мало) на экскурсии щимятся, то пройдешь быстро
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

ROMAVAN
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка в Абхазию

#7

Непрочитанное сообщение ROMAVAN » 31 авг 2012, 09:16

Спасибо за информацию


Вернуться в «Отдых и развлечения»