Феерическое шоу 26 августа 2012 (воскресенье) в 18-30 на стадионе "Ермак" (вход бесплатно), посвященное открытию 10-го областного детско-юношеского турнира по футболу на приз «Донэнерго». В программе файер шоу, мото шоу, концерт, незабываемый фейерверк