Феерическое шоу бесплатно 26.08.2012 в 18-30 стадион Ермак

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
RostisIav
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ВАЗ 2101, Chrysler PT Cruiser
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Феерическое шоу бесплатно 26.08.2012 в 18-30 стадион Ермак

#1

Непрочитанное сообщение RostisIav » 26 авг 2012, 10:17

Феерическое шоу 26 августа 2012 (воскресенье) в 18-30 на стадионе "Ермак" (вход бесплатно), посвященное открытию 10-го областного детско-юношеского турнира по футболу на приз «Донэнерго».
В программе файер шоу, мото шоу, концерт, незабываемый фейерверк
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: =@

Вернуться в «Отдых и развлечения»