У нас в городе есть чебуречные?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra J
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 91 раз
У нас в городе есть чебуречные?
В Новочеке есть хоть одна чебуречная? Или хотя бы место где их нормально делают и купить на вынос?
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
тока дома самим сделать. Рецепт дать? 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
Donzone писал(а):дома потом слишком воняет
а из кого вы их делаете? 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: У нас в городе есть чебуречные?
На Баклановском есть чебуречная, по крайней мере раньше была))) находится почти возле круга.там рядом автозапчасти в соседнем. если ехать от Космоса то по правой стороне
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
Donzone писал(а):В Новочеке есть хоть одна чебуречная? Или хотя бы место где их нормально делают и купить на вынос?
я б не рисковала
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- BBnMY
- Сообщения: 6571
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 202 раза
- Поблагодарили: 545 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
Неплохие чебурэки на Аз. рынке делают.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)
- IIAHK
- Добрый Хомяк
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:52
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: У нас в городе есть чебуречные?
BBnMY писал(а):Неплохие чебурэки на Аз. рынке делают.
пару лет назад тетка ходила душевные такие чебуреки продавала ..
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
OE35 писал(а):Рецепт дать?
давайте

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: У нас в городе есть чебуречные?
Домашние беляшики вкуснее! 

Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
BBnMY писал(а):Неплохие чебурэки на Аз. рынке делают.
ага, прям рядом с пассажем. Там еще очередь обычно.
- Мэверик
- Сообщения: 5060
- Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Москвич 412
- Благодарил (а): 1598 раз
- Поблагодарили: 307 раз
- Контактная информация:
Re: У нас в городе есть чебуречные?
aperchic писал(а):На Баклановском есть чебуречная, по крайней мере раньше была))) находится почти возле круга.там рядом автозапчасти в соседнем. если ехать от Космоса то по правой стороне
Автозапчасти уже расширились и чебуречная закрыта безповоротно. Осталась только память о этом месте.
Добавлено спустя 58 секунд:
Остаётся только Аз.рынок , перед входом на вещевой...
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: У нас в городе есть чебуречные?
где рецепт? а то придется делать из покупного теста 

Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
рынок баклановский\крылова,внутри.чебуреки не брали,а вот пирожки замечательные.редко такое вкусное тесто встретишь.
-
Всешишкин
- Сообщения: 28252
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: У нас в городе есть чебуречные?
тут оч. важно выбрать правильный рацион для котенка/цобаченка. и строго придерживаться его. иначе все тесто можно будет выкинуть... 

