У нас в городе есть чебуречные?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Donzone
Автор темы
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

У нас в городе есть чебуречные?

#1

Непрочитанное сообщение Donzone » 25 авг 2012, 09:32

В Новочеке есть хоть одна чебуречная? Или хотя бы место где их нормально делают и купить на вынос?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 25 авг 2012, 09:39

:oops: тока дома самим сделать. Рецепт дать? :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Donzone
Автор темы
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#3

Непрочитанное сообщение Donzone » 25 авг 2012, 10:06

дома потом слишком воняет %)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#4

Непрочитанное сообщение OE35 » 25 авг 2012, 10:07

Donzone писал(а):дома потом слишком воняет %)

:shock: :shock: а из кого вы их делаете? :oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#5

Непрочитанное сообщение aperchic » 25 авг 2012, 10:24

На Баклановском есть чебуречная, по крайней мере раньше была))) находится почти возле круга.там рядом автозапчасти в соседнем. если ехать от Космоса то по правой стороне
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#6

Непрочитанное сообщение Йовин » 25 авг 2012, 10:39

Donzone писал(а):В Новочеке есть хоть одна чебуречная? Или хотя бы место где их нормально делают и купить на вынос?

я б не рисковала
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
BBnMY
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#7

Непрочитанное сообщение BBnMY » 25 авг 2012, 11:29

Неплохие чебурэки на Аз. рынке делают.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)

Аватара пользователя
IIAHK
Добрый Хомяк
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#8

Непрочитанное сообщение IIAHK » 25 авг 2012, 11:34

BBnMY писал(а):Неплохие чебурэки на Аз. рынке делают.

пару лет назад тетка ходила душевные такие чебуреки продавала ..

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#9

Непрочитанное сообщение ШМС » 25 авг 2012, 11:36

OE35 писал(а):Рецепт дать?

давайте :)
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#10

Непрочитанное сообщение полька » 25 авг 2012, 14:53

Домашние беляшики вкуснее! :good:
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#11

Непрочитанное сообщение KATERINA » 25 авг 2012, 15:15

BBnMY писал(а):Неплохие чебурэки на Аз. рынке делают.

ага, прям рядом с пассажем. Там еще очередь обычно.

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#12

Непрочитанное сообщение Мэверик » 25 авг 2012, 15:26

aperchic писал(а):На Баклановском есть чебуречная, по крайней мере раньше была))) находится почти возле круга.там рядом автозапчасти в соседнем. если ехать от Космоса то по правой стороне

Автозапчасти уже расширились и чебуречная закрыта безповоротно. Осталась только память о этом месте.

Добавлено спустя 58 секунд:
Остаётся только Аз.рынок , перед входом на вещевой...
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#13

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 25 авг 2012, 16:15

где рецепт? а то придется делать из покупного теста :(
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#14

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 26 авг 2012, 15:05

рынок баклановский\крылова,внутри.чебуреки не брали,а вот пирожки замечательные.редко такое вкусное тесто встретишь.

Всешишкин
Сообщения: 28252
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: У нас в городе есть чебуречные?

#15

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 27 авг 2012, 17:29

тут оч. важно выбрать правильный рацион для котенка/цобаченка. и строго придерживаться его. иначе все тесто можно будет выкинуть... :wink:


Вернуться в «Отдых и развлечения»