Порекомендуйте кафе
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Порекомендуйте кафе
Привет всем форумчанам!
Совершенно недавно приехал в Ваш город на ПМЖ. Ничего тут не знаю и не видел. Хочется начать с прогулок по городу и по достопримечательностям. Ну а после долгих пеших прогулок естественно хочется посидеть в каком-нибудь уютном заведении, попить пивка и закусить его (пивко) вкусными закусками...может еще и футбол за одно посмотреть. По-этому встает логичный вопрос: КУДА ПОЙТИ? Есть ли в городе подобные заведения? Уютные пабчики-кафешки-ресторанчики с пивком и закусочками к нему.
Совершенно недавно приехал в Ваш город на ПМЖ. Ничего тут не знаю и не видел. Хочется начать с прогулок по городу и по достопримечательностям. Ну а после долгих пеших прогулок естественно хочется посидеть в каком-нибудь уютном заведении, попить пивка и закусить его (пивко) вкусными закусками...может еще и футбол за одно посмотреть. По-этому встает логичный вопрос: КУДА ПОЙТИ? Есть ли в городе подобные заведения? Уютные пабчики-кафешки-ресторанчики с пивком и закусочками к нему.
- Sarry
- Сообщения: 44109
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7972 раза
- Контактная информация:
Re: Порекомендуйте кафе
Адреса тут:
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Порекомендуйте кафе
Спасибо за адреса...(к счастью, я и так догадался сначала их посмотреть), но я просил не адреса дать, а ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ заведения, ибо по адресам (по крайней мере лично мне) судить о заведении как-то сложновато.
В качестве примера могу привести пару ссылок (не сочтите за рекламу) на заведения в моем городе, которые мне по душе:
1. http://pub102.ru или ВК http://vk.com/pub_102_kaluga
2. http://wingsbar.ru
В общем ищу что-то подобное))
Добавлено спустя 6 минут:
поселился пока на ул. Крылова...но, честно говоря, буду искать другое жилье...
В качестве примера могу привести пару ссылок (не сочтите за рекламу) на заведения в моем городе, которые мне по душе:
1. http://pub102.ru или ВК http://vk.com/pub_102_kaluga
2. http://wingsbar.ru
В общем ищу что-то подобное))
Добавлено спустя 6 минут:
KATERINA писал(а):а где поселились?
поселился пока на ул. Крылова...но, честно говоря, буду искать другое жилье...
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Порекомендуйте кафе
Lolo писал(а):Ну а после долгих пеших прогулок естественно хочется посидеть в каком-нибудь уютном заведении, попить пивка и закусить его (пивко) вкусными закусками...
Всё зависит от финансовых возможностей. У нас в принципе особо кроме как в ТВТВ пива нигде не попьешь, особенно если любишь "живое". А в ТВТВ достаточно дорого. Если нужно заведение именно пивной направленности, то имхо только Ростов.
/oo\
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Порекомендуйте кафе
Dark_Lord писал(а):Всё зависит от финансовых возможностей. У нас в принципе особо кроме как в ТВТВ пива нигде не попьешь, особенно если любишь "живое". А в ТВТВ достаточно дорого. Если нужно заведение именно пивной направленности, то имхо только Ростов.
Да не обязательно живое... я к нему почти равнодушен...меня больше атмосфера заведения интересует... Ростов - как вариант, конечно, но по выходным...(хочется иногда после работы захаживать...а постоянно ездить в Ростов, я думаю, не вариант)
А насчет финансовых возможностей...хм...ну примеры я привел заведений...там цены можно посмотреть и сравнить (ибо цен в Вашем городе я пока не знаю)))... Да и не особо критично это, я думаю, если иногда на пару кружек заходить (думаю, каждый может себе позволить)...я же не каждый день туда собираюсь ходить...и не пиры закатывать...а так - две кружки пива и закуска...
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Порекомендуйте кафе
атмосфера приятная в Шоколадах, но там больше вкусно поесть и пообщаться)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Порекомендуйте кафе
Карамелина писал(а):атмосфера приятная в Шоколадах, но там больше вкусно поесть и пообщаться)
Некоторые и там пиво пьют

- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Порекомендуйте кафе
sima8484 писал(а):Некоторые и там пиво пьют
Выбор там никакой, пара видов и всё.
/oo\
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Порекомендуйте кафе
Lolo писал(а):А кто что скажет про "Ля-Газзетта"???
это был клуб, наверное и сейчас работает
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Lolo
также хорошо в бывшем пить кофе, но это не пивнуха
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lolo
а вообще тебе в добрый
только вот испортился он, уже как года 2
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Порекомендуйте кафе
cobalt писал(а):а вообще тебе в добрыйжмельэль прямая дорога, там и матчи показывают, и пива разного много и закуски
только вот испортился он, уже как года 2
В каком смысле испортился? Что конкретно испортилось?
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Порекомендуйте кафе
ремонт не делали с открытия, пиво может попасться кислым, особо в воскресенье
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.