Порекомендуйте кафе

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Lolo
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Порекомендуйте кафе

#1

Непрочитанное сообщение Lolo » 24 авг 2012, 09:53

Привет всем форумчанам!

Совершенно недавно приехал в Ваш город на ПМЖ. Ничего тут не знаю и не видел. Хочется начать с прогулок по городу и по достопримечательностям. Ну а после долгих пеших прогулок естественно хочется посидеть в каком-нибудь уютном заведении, попить пивка и закусить его (пивко) вкусными закусками...может еще и футбол за одно посмотреть. По-этому встает логичный вопрос: КУДА ПОЙТИ? Есть ли в городе подобные заведения? Уютные пабчики-кафешки-ресторанчики с пивком и закусочками к нему.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Порекомендуйте...

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 24 авг 2012, 09:54

эль, твтв

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#3

Непрочитанное сообщение KATERINA » 24 авг 2012, 09:56

а где поселились?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

Re: Порекомендуйте кафе

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 24 авг 2012, 09:56

Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Lolo
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#5

Непрочитанное сообщение Lolo » 24 авг 2012, 10:02

Спасибо за адреса...(к счастью, я и так догадался сначала их посмотреть), но я просил не адреса дать, а ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ заведения, ибо по адресам (по крайней мере лично мне) судить о заведении как-то сложновато.

В качестве примера могу привести пару ссылок (не сочтите за рекламу) на заведения в моем городе, которые мне по душе:
1. http://pub102.ru или ВК http://vk.com/pub_102_kaluga
2. http://wingsbar.ru

В общем ищу что-то подобное))

Добавлено спустя 6 минут:
KATERINA писал(а):а где поселились?

поселился пока на ул. Крылова...но, честно говоря, буду искать другое жилье...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 авг 2012, 10:11

Lolo писал(а):Ну а после долгих пеших прогулок естественно хочется посидеть в каком-нибудь уютном заведении, попить пивка и закусить его (пивко) вкусными закусками...

Всё зависит от финансовых возможностей. У нас в принципе особо кроме как в ТВТВ пива нигде не попьешь, особенно если любишь "живое". А в ТВТВ достаточно дорого. Если нужно заведение именно пивной направленности, то имхо только Ростов.
/oo\

Аватара пользователя
Lolo
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#7

Непрочитанное сообщение Lolo » 24 авг 2012, 10:19

Dark_Lord писал(а):Всё зависит от финансовых возможностей. У нас в принципе особо кроме как в ТВТВ пива нигде не попьешь, особенно если любишь "живое". А в ТВТВ достаточно дорого. Если нужно заведение именно пивной направленности, то имхо только Ростов.


Да не обязательно живое... я к нему почти равнодушен...меня больше атмосфера заведения интересует... Ростов - как вариант, конечно, но по выходным...(хочется иногда после работы захаживать...а постоянно ездить в Ростов, я думаю, не вариант)
А насчет финансовых возможностей...хм...ну примеры я привел заведений...там цены можно посмотреть и сравнить (ибо цен в Вашем городе я пока не знаю)))... Да и не особо критично это, я думаю, если иногда на пару кружек заходить (думаю, каждый может себе позволить)...я же не каждый день туда собираюсь ходить...и не пиры закатывать...а так - две кружки пива и закуска...

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Порекомендуйте кафе

#8

Непрочитанное сообщение Карамелина » 24 авг 2012, 10:22

атмосфера приятная в Шоколадах, но там больше вкусно поесть и пообщаться)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#9

Непрочитанное сообщение sima8484 » 24 авг 2012, 10:26

Карамелина писал(а):атмосфера приятная в Шоколадах, но там больше вкусно поесть и пообщаться)

Некоторые и там пиво пьют :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#10

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 авг 2012, 10:27

sima8484 писал(а):Некоторые и там пиво пьют

Выбор там никакой, пара видов и всё.
/oo\

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#11

Непрочитанное сообщение wheel » 24 авг 2012, 10:28

в шоколаде водку надо пить.

Аватара пользователя
Lolo
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#12

Непрочитанное сообщение Lolo » 24 авг 2012, 11:19

А кто что скажет про "Ля-Газзетта"???

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#13

Непрочитанное сообщение cobalt » 24 авг 2012, 11:31

Lolo писал(а):А кто что скажет про "Ля-Газзетта"???

это был клуб, наверное и сейчас работает

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Lolo

также хорошо в бывшем пить кофе, но это не пивнуха

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lolo

а вообще тебе в добрый жмель эль прямая дорога, там и матчи показывают, и пива разного много и закуски
только вот испортился он, уже как года 2
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Lolo
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#14

Непрочитанное сообщение Lolo » 24 авг 2012, 12:09

cobalt писал(а):а вообще тебе в добрый жмель эль прямая дорога, там и матчи показывают, и пива разного много и закуски
только вот испортился он, уже как года 2

В каком смысле испортился? Что конкретно испортилось?

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Порекомендуйте кафе

#15

Непрочитанное сообщение cobalt » 24 авг 2012, 12:13

ремонт не делали с открытия, пиво может попасться кислым, особо в воскресенье
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Отдых и развлечения»