Транспорт на Черное море.
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Транспорт на Черное море.
Подскажите пожалуйста !!! Есть ли в нашем городе конторы, которые обеспечивают проезд на Черное море автобусами или микроавтобусами ?
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Транспорт на Черное море.
в качестве оффтопа, но на автобусах на море ездить ужасно
Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
а вообще думаю стоит прозвонить узнать
ОАО «НПОПАТ» - городские, пригородные и междугородние автобусы и маршрутные такси - ул. Буденновская, 190, тел. 22-33-67.
ООО «Курьер» - маршрутные такси - пер. Силикатный, 1-б, тел. 21-20-96.
ИП Шаинидзе - маршрутные такси - тел. 25-06-94.
Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
а вообще думаю стоит прозвонить узнать
ОАО «НПОПАТ» - городские, пригородные и междугородние автобусы и маршрутные такси - ул. Буденновская, 190, тел. 22-33-67.
ООО «Курьер» - маршрутные такси - пер. Силикатный, 1-б, тел. 21-20-96.
ИП Шаинидзе - маршрутные такси - тел. 25-06-94.
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- DEL
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:31
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: космический шатл Буран (облегчённый двухколёсный)
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Re: Транспорт на Черное море.
с Новочеркасского автовокзала их много ходит
... В Анапу, на пример, каждый день ходят по ночам "Шахты-Анапа" (сам на нём ездил и даже билеты мы брали за 20 минут до отправления, но не стоит рисковать как мы)), просто приезжаете на автовокзал и рассматриваете большую такую доску с названиями маршрутов проходящих через наш любимый город, что-нить подберёте.... Совет от себя, не поленитесь поискать себе жильё заранее через сеть, на разных форумах и сайтах объявлений часто оставляют информацию о жилье чуть-ли ни на любой вкус и кошелёк, там же найдёте и инфу как добраться до пасёлка-улицы-дома/гостиницы...
... В Анапу, на пример, каждый день ходят по ночам "Шахты-Анапа" (сам на нём ездил и даже билеты мы брали за 20 минут до отправления, но не стоит рисковать как мы)), просто приезжаете на автовокзал и рассматриваете большую такую доску с названиями маршрутов проходящих через наш любимый город, что-нить подберёте.... Совет от себя, не поленитесь поискать себе жильё заранее через сеть, на разных форумах и сайтах объявлений часто оставляют информацию о жилье чуть-ли ни на любой вкус и кошелёк, там же найдёте и инфу как добраться до пасёлка-улицы-дома/гостиницы...Мир таков каким ты его видишь, он разный для каждого и у каждого он свой, просто наши миры пересекаются...
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Транспорт на Черное море.
Да на каждом столбе объявления контор/личностей, организующих отдых на море с проездом. 

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)