Транспорт на Черное море.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
сальери
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:51
Поблагодарили: 1 раз

Транспорт на Черное море.

#1

Непрочитанное сообщение сальери » 26 июл 2012, 09:48

Подскажите пожалуйста !!! Есть ли в нашем городе конторы, которые обеспечивают проезд на Черное море автобусами или микроавтобусами ?

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Транспорт на Черное море.

#2

Непрочитанное сообщение cobalt » 26 июл 2012, 10:05

в качестве оффтопа, но на автобусах на море ездить ужасно

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
а вообще думаю стоит прозвонить узнать
ОАО «НПОПАТ» - городские, пригородные и междугородние автобусы и маршрутные такси - ул. Буденновская, 190, тел. 22-33-67.
ООО «Курьер» - маршрутные такси - пер. Силикатный, 1-б, тел. 21-20-96.
ИП Шаинидзе - маршрутные такси - тел. 25-06-94.
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Транспорт на Черное море.

#3

Непрочитанное сообщение Veronika » 02 авг 2012, 14:34

Что нибудь узнали по транспорту?

Аватара пользователя
DEL
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: космический шатл Буран (облегчённый двухколёсный)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Транспорт на Черное море.

#4

Непрочитанное сообщение DEL » 14 авг 2012, 00:19

с Новочеркасского автовокзала их много ходит :D ... В Анапу, на пример, каждый день ходят по ночам "Шахты-Анапа" (сам на нём ездил и даже билеты мы брали за 20 минут до отправления, но не стоит рисковать как мы)), просто приезжаете на автовокзал и рассматриваете большую такую доску с названиями маршрутов проходящих через наш любимый город, что-нить подберёте.... Совет от себя, не поленитесь поискать себе жильё заранее через сеть, на разных форумах и сайтах объявлений часто оставляют информацию о жилье чуть-ли ни на любой вкус и кошелёк, там же найдёте и инфу как добраться до пасёлка-улицы-дома/гостиницы...
Мир таков каким ты его видишь, он разный для каждого и у каждого он свой, просто наши миры пересекаются...

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Транспорт на Черное море.

#5

Непрочитанное сообщение EADG » 14 авг 2012, 05:40

Да на каждом столбе объявления контор/личностей, организующих отдых на море с проездом. :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)


Вернуться в «Отдых и развлечения»