Давайте меняться! не глядя!!!
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Давайте меняться! не глядя!!!
Предложение такое.
Наверняка дома у каждого есть куча ненужного хлама.. э-э.. всяких ненужных вещиц, т.е. - подарки,которые не пригодилось, всякие вазочки, книги, цветочные горшки, фотоальбомы, какие-то старые журналы, пластинки, и т.п.
В общем суть такова- собираемся,кто может, и хочет, берем с собой мешок.. несколько подобных вещей.и меняемся. Не глядя.
Хотелось бы выслушать ваши идеи на этот счет.
Наверняка дома у каждого есть куча ненужного хлама.. э-э.. всяких ненужных вещиц, т.е. - подарки,которые не пригодилось, всякие вазочки, книги, цветочные горшки, фотоальбомы, какие-то старые журналы, пластинки, и т.п.
В общем суть такова- собираемся,кто может, и хочет, берем с собой мешок.. несколько подобных вещей.и меняемся. Не глядя.
Хотелось бы выслушать ваши идеи на этот счет.
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
не даёт покоя история о том что один крендель выменял скрепку на дом???????
Bez pracy nie będe kołaczy
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
В стране где "Халява" и принцип "На?*?и ближнего своего" такое не прокатит. В данном случае если что не нужно, просто идёш в тему "отдам даром" и отдаёш. В ином случае получится что ещё и виноват будешь.
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
я не говорю о том,что принесу бумажку,а унесу телевизор. о примерной категории меняемого можно договориться заранее.
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
Tessa
А чем тогда Ваше предложение лучше существующих торговых разделов? В чём приемушество?
А чем тогда Ваше предложение лучше существующих торговых разделов? В чём приемушество?
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
НЕИНФОРМАТИВНОЕСООБЩЕНИЕ
абсурдность темы не находите???
какая вы злая тётя
абсурдность темы не находите???
какая вы злая тётя
Bez pracy nie będe kołaczy
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
В неожиданности!
в торговые разделы мы идем намеренно, и знаем, чего хотим.
а меняться в качестве развлечения.
знаете фотосушку? тот же принцип. только вслепую.
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
я злая??? o_O
да я ж сущий ангел
в торговые разделы мы идем намеренно, и знаем, чего хотим.
а меняться в качестве развлечения.
знаете фотосушку? тот же принцип. только вслепую.
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ochenzloy писал(а):НЕИНФОРМАТИВНОЕСООБЩЕНИЕ
абсурдность темы не находите???
какая вы злая тётя
я злая??? o_O
да я ж сущий ангел

There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
Tessa писал(а):да я ж сущий ангел
ну Я вас лично не знаю
Bez pracy nie będe kołaczy
- ELECTRICAL
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
- Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 154 раза
- Контактная информация:
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
Махну́ть не гля́дя, махну́ться не гля́дя — неписаный обычай Великой Отечественной войны, по которому советские военнослужащие, вне зависимости от званий и партийно-политической принадлежности, обменивались разнообразными личными вещами на память, не зная заранее, что на что меняют. Согласно некоторым источникам, ценность вещей при обмене не глядя играла второстепенную роль.
Когда то читал, что этот обычай был единственным развлечением советских солдат, защищавших Сталинград, потому как каждый бой мог оказаться последним. Жизнь - вот что было, и что должно быть первостепенной ценностью.
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
ELECTRICAL писал(а):Махну́ть не гля́дя, махну́ться не гля́дя — неписаный обычай Великой Отечественной войны, по которому советские военнослужащие, вне зависимости от званий и партийно-политической принадлежности, обменивались разнообразными личными вещами на память, не зная заранее, что на что меняют. Согласно некоторым источникам, ценность вещей при обмене не глядя играла второстепенную роль.
Интересно!

There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
Есть сгоревшая электромясорубка. Махнусь не глядя на целую 

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- pashik
- Сообщения: 3132
- Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 170 раз
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
0808
Я удивляюсь, как ещё никто не предложил произвести обмен опытом.
Я удивляюсь, как ещё никто не предложил произвести обмен опытом.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
pashik писал(а):Я удивляюсь, как ещё никто не предложил произвести обмен опытом
Обмен опытом по обмену опытом по обмену мясорубок?
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: Давайте меняться! не глядя!!!
опыт обмена опытом 

There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.