Давайте меняться! не глядя!!!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Tessa
Автор темы
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Давайте меняться! не глядя!!!

#1

Непрочитанное сообщение Tessa » 02 июл 2012, 00:00

Предложение такое.
Наверняка дома у каждого есть куча ненужного хлама.. э-э.. всяких ненужных вещиц, т.е. - подарки,которые не пригодилось, всякие вазочки, книги, цветочные горшки, фотоальбомы, какие-то старые журналы, пластинки, и т.п.
В общем суть такова- собираемся,кто может, и хочет, берем с собой мешок.. несколько подобных вещей.и меняемся. Не глядя.
Хотелось бы выслушать ваши идеи на этот счет.
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#2

Непрочитанное сообщение novochekromario » 02 июл 2012, 00:02

не даёт покоя история о том что один крендель выменял скрепку на дом???????
Bez pracy nie będe kołaczy

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#3

Непрочитанное сообщение id4886 » 02 июл 2012, 00:06

В стране где "Халява" и принцип "На?*?и ближнего своего" такое не прокатит. В данном случае если что не нужно, просто идёш в тему "отдам даром" и отдаёш. В ином случае получится что ещё и виноват будешь.

Аватара пользователя
Tessa
Автор темы
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#4

Непрочитанное сообщение Tessa » 02 июл 2012, 00:07

я не говорю о том,что принесу бумажку,а унесу телевизор. о примерной категории меняемого можно договориться заранее.
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#5

Непрочитанное сообщение id4886 » 02 июл 2012, 00:09

Tessa
А чем тогда Ваше предложение лучше существующих торговых разделов? В чём приемушество?

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#6

Непрочитанное сообщение novochekromario » 02 июл 2012, 00:12

НЕИНФОРМАТИВНОЕСООБЩЕНИЕ
абсурдность темы не находите???
какая вы злая тётя
Bez pracy nie będe kołaczy

Аватара пользователя
Tessa
Автор темы
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#7

Непрочитанное сообщение Tessa » 02 июл 2012, 00:14

В неожиданности!
в торговые разделы мы идем намеренно, и знаем, чего хотим.
а меняться в качестве развлечения.
знаете фотосушку? тот же принцип. только вслепую.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ochenzloy писал(а):НЕИНФОРМАТИВНОЕСООБЩЕНИЕ
абсурдность темы не находите???
какая вы злая тётя

я злая??? o_O
да я ж сущий ангел O:-)
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#8

Непрочитанное сообщение novochekromario » 02 июл 2012, 00:24

Tessa писал(а):да я ж сущий ангел O:-)

ну Я вас лично не знаю
Bez pracy nie będe kołaczy

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#9

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 02 июл 2012, 00:30

Махну́ть не гля́дя, махну́ться не гля́дя — неписаный обычай Великой Отечественной войны, по которому советские военнослужащие, вне зависимости от званий и партийно-политической принадлежности, обменивались разнообразными личными вещами на память, не зная заранее, что на что меняют. Согласно некоторым источникам, ценность вещей при обмене не глядя играла второстепенную роль.


Когда то читал, что этот обычай был единственным развлечением советских солдат, защищавших Сталинград, потому как каждый бой мог оказаться последним. Жизнь - вот что было, и что должно быть первостепенной ценностью.
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#10

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 02 июл 2012, 04:53

прикольное предложение

Аватара пользователя
Tessa
Автор темы
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#11

Непрочитанное сообщение Tessa » 02 июл 2012, 06:53

ELECTRICAL писал(а):
Махну́ть не гля́дя, махну́ться не гля́дя — неписаный обычай Великой Отечественной войны, по которому советские военнослужащие, вне зависимости от званий и партийно-политической принадлежности, обменивались разнообразными личными вещами на память, не зная заранее, что на что меняют. Согласно некоторым источникам, ценность вещей при обмене не глядя играла второстепенную роль.


Интересно! :-)
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#12

Непрочитанное сообщение 0808 » 02 июл 2012, 10:02

Есть сгоревшая электромясорубка. Махнусь не глядя на целую 8)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#13

Непрочитанное сообщение pashik » 02 июл 2012, 10:10

0808
Я удивляюсь, как ещё никто не предложил произвести обмен опытом.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#14

Непрочитанное сообщение 0808 » 02 июл 2012, 10:21

pashik писал(а):Я удивляюсь, как ещё никто не предложил произвести обмен опытом

Обмен опытом по обмену опытом по обмену мясорубок?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Tessa
Автор темы
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Давайте меняться! не глядя!!!

#15

Непрочитанное сообщение Tessa » 02 июл 2012, 10:22

опыт обмена опытом :crazy:
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.


Вернуться в «Отдых и развлечения»