Призыв к порядку

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Samodelkin
Автор темы
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Призыв к порядку

#1

Непрочитанное сообщение Samodelkin » 29 июн 2012, 15:27

Вчера с женой и ребенком выбрались на дон под Старочеркасск,в лесок (почти там где арпачин впадает в дон)
и приехав на место увидели весьма интересные таблички

вот фото окресностей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Призыв к порядку

#2

Непрочитанное сообщение Cyrax » 29 июн 2012, 15:29

ПодобнаЯ тема была, вывод - люби свиньи! Не понимают этого сами! Можно спалить мусор или выкинуть в контейнер в городе, забрав с собой, как я собственно и делаю!

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 1016 раз
Поблагодарили: 2081 раз
Контактная информация:

Re: Призыв к порядку

#3

Непрочитанное сообщение Sacret » 29 июн 2012, 15:37

Cyrax писал(а):Можно спалить мусор

А потом удивляются, почему свалка горит :D
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Призыв к порядку

#4

Непрочитанное сообщение pashik » 29 июн 2012, 15:39

Я не нашел там контейнера, только закрытый на замок на стоянке. Тоже вожу в Новочек с собой.
Большинство из моих друзей и знакомых относятся чутко к вопросу экологии.
Но есть некоторые из окружения, к-е оставляют спокойно всю дрянь на месте отдыха. Когда начинаешь их аккуратно тыкать носом, мол "нехорошо, ты, он, я оставим и в следующий раз приехать некуда" ещё и обижаются, понимая свой косяк начинают брыкаться, специально пытаются оставить мусор, и ещё тебя уговаривают, чтоб ты забил.

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Призыв к порядку

#5

Непрочитанное сообщение Cyrax » 29 июн 2012, 15:40

pashik писал(а):Я не нашел там контейнера, только закрытый на замок на стоянке. Тоже вожу в Новочек с собой.
Большинство из моих друзей и знакомых относятся чутко к вопросу экологии.
Но есть некоторые из окружения, к-е оставляют спокойно всю дрянь на месте отдыха. Когда начинаешь их аккуратно тыкать носом, мол "нехорошо, ты, он, я оставим и в следующий раз приехать некуда" ещё и обижаются, понимая свой косяк начинают брыкаться, специально пытаются оставить мусор, и ещё тебя уговаривают, чтоб ты забил.

Коронная фраза: "Да все так делают!"
Начни с себя, а не с кого-то!!!

Аватара пользователя
Патрикеевна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
Пол: женский
Езжу на: симба
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Призыв к порядку

#6

Непрочитанное сообщение Патрикеевна » 29 июн 2012, 15:50

не гадить в нашем обществе мало, надо и за другими убирать)
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Призыв к порядку

#7

Непрочитанное сообщение Копай » 29 июн 2012, 16:15

"Люди - это реально тупое говно" (с) Кровосток.

Аватара пользователя
Рома312
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Merida Crossway
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Призыв к порядку

#8

Непрочитанное сообщение Рома312 » 29 июн 2012, 19:15

"Человек, береги природу - мать твою!"


Вернуться в «Отдых и развлечения»