и приехав на место увидели весьма интересные таблички
вот фото окресностей








pashik писал(а):Я не нашел там контейнера, только закрытый на замок на стоянке. Тоже вожу в Новочек с собой.
Большинство из моих друзей и знакомых относятся чутко к вопросу экологии.
Но есть некоторые из окружения, к-е оставляют спокойно всю дрянь на месте отдыха. Когда начинаешь их аккуратно тыкать носом, мол "нехорошо, ты, он, я оставим и в следующий раз приехать некуда" ещё и обижаются, понимая свой косяк начинают брыкаться, специально пытаются оставить мусор, и ещё тебя уговаривают, чтоб ты забил.