Сама в Турции была последний раз года четыре назад... Все знакомые, которых вспомнила, тоже бывали там давненько... Интересуют отзывы форумчан об отелях, как плюсы, так, самое главное, и минусы. Если кто-то бывал там с детьми, их мнение особенно интересно 

,одному 20,второму 24года. 
