Купаться запрещено !

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
LeNo4ka
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:49
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Купаться запрещено !

#1

Непрочитанное сообщение LeNo4ka » 22 июн 2012, 16:18

Сейчас наступают выходные , и может некоторым будет полезна такая информация.
http://kp.ru/daily/25904/2860772/

P.S. Я вот например, брезгую купаться в грязных водоемах. Мало ли что там.

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Купаться запрещено !

#2

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 22 июн 2012, 16:19

LeNo4ka писал(а):Я вот например, брезгую купаться в грязных водоемах.

А где не брезгуете? Я тоже туда ездить буду.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Поржал:
… а где лучше не стоит...
г. Волгодонскливневая канализация в районе квартала В-9.

Аватара пользователя
LeNo4ka
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:49
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Купаться запрещено !

#3

Непрочитанное сообщение LeNo4ka » 22 июн 2012, 16:24

Иван Коваль писал(а):А где не брезгуете? Я тоже туда ездить буду.

Например Голубое озеро. Только там платная стоянка :)

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Купаться запрещено !

#4

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 22 июн 2012, 16:25

Поеду к родителям в Волгодонск, купаться в канализации не буду. :lol:
LeNo4ka писал(а):Голубое озеро

Это где?

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Купаться запрещено !

#5

Непрочитанное сообщение kARTinka » 22 июн 2012, 16:27

из инфы по ссылке "Также в черный список попали некоторые пляжи Новочеркасска"
в Новочеркасске пляжи? :shock: :D
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
LeNo4ka
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:49
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Купаться запрещено !

#6

Непрочитанное сообщение LeNo4ka » 22 июн 2012, 16:30

kARTinka писал(а):из инфы по ссылке "Также в черный список попали некоторые пляжи Новочеркасска"
в Новочеркасске пляжи? :shock: :D

Наверно "тузловка" :D

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Купаться запрещено !

#7

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 22 июн 2012, 17:02

LeNo4ka писал(а):
kARTinka писал(а):из инфы по ссылке "Также в черный список попали некоторые пляжи Новочеркасска"
в Новочеркасске пляжи? :shock: :D

Наверно "тузловка" :D

А что,ведь когда-то была перспективной рекреационной зоной) Но у нас,как всегда,ни себе ни людям(имею ввиду японцев).Сами не привели в порядок и им не позволили.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Купаться запрещено !

#8

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 22 июн 2012, 17:11

LeNo4ka писал(а):Голубое озеро

Не, на Самарском озере плотность отдыхающих примерно 3 человека на 1 кв.м. Только стоя можно на берегу стоять. Какой там, нафиг, зонтик! А тень занимать с ночи.

Аватара пользователя
LeNo4ka
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:49
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Купаться запрещено !

#9

Непрочитанное сообщение LeNo4ka » 22 июн 2012, 17:45

Иван Коваль писал(а):
LeNo4ka писал(а):Голубое озеро

Не, на Самарском озере плотность отдыхающих примерно 3 человека на 1 кв.м. Только стоя можно на берегу стоять. Какой там, нафиг, зонтик! А тень занимать с ночи.

Когда как..

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Купаться запрещено !

#10

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 22 июн 2012, 17:48

LeNo4ka писал(а):
Иван Коваль писал(а):
LeNo4ka писал(а):Голубое озеро

Не, на Самарском озере плотность отдыхающих примерно 3 человека на 1 кв.м. Только стоя можно на берегу стоять. Какой там, нафиг, зонтик! А тень занимать с ночи.

Когда как..

Ну разве что в понедельник утром, когда это рабочий день...

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Купаться запрещено !

#11

Непрочитанное сообщение GenRen » 22 июн 2012, 19:03

Иван Коваль писал(а):Поржал:
… а где лучше не стоит...
г. Волгодонскливневая канализация в районе квартала В-9.

По ссылке не ходил, там для ВДВшников фонтаны не в запретке? :)

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Иван Коваль писал(а):Это где?

Это соленое озеро.
http://www.wikimapia.org/#lat=47.152318 ... ;8583;3211

Аватара пользователя
Рома312
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Merida Crossway
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Купаться запрещено !

#12

Непрочитанное сообщение Рома312 » 22 июн 2012, 19:40

В Новочеркасске не купаюсь нигде. В крайнем случае Дон.

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Купаться запрещено !

#13

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 22 июн 2012, 19:58

GenRen писал(а):По ссылке не ходил, там для ВДВшников фонтаны не в запретке?

Нет, могут купаться, сколько хотят. Только воды в них нет. Но можно с собой приносить. :D

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Купаться запрещено !

#14

Непрочитанное сообщение Ненси » 22 июн 2012, 21:23

на тузловке не купаюсь,я с собакой туда хожу гулять,и пес купается. а людей там сейчас куча,люди вообще без головы.

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Купаться запрещено !

#15

Непрочитанное сообщение GenRen » 22 июн 2012, 21:31

Ненси, у нас на Молодежке только речка Грушевка. :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»