Купаться запрещено !
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:49
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Купаться запрещено !
Сейчас наступают выходные , и может некоторым будет полезна такая информация.
http://kp.ru/daily/25904/2860772/
P.S. Я вот например, брезгую купаться в грязных водоемах. Мало ли что там.
http://kp.ru/daily/25904/2860772/
P.S. Я вот например, брезгую купаться в грязных водоемах. Мало ли что там.
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Купаться запрещено !
LeNo4ka писал(а):Я вот например, брезгую купаться в грязных водоемах.
А где не брезгуете? Я тоже туда ездить буду.
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Поржал:
… а где лучше не стоит...
г. Волгодонск — ливневая канализация в районе квартала В-9.
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:49
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Купаться запрещено !
Иван Коваль писал(а):А где не брезгуете? Я тоже туда ездить буду.
Например Голубое озеро. Только там платная стоянка

-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Купаться запрещено !
Поеду к родителям в Волгодонск, купаться в канализации не буду.
Это где?
LeNo4ka писал(а):Голубое озеро
Это где?
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Купаться запрещено !
из инфы по ссылке "Также в черный список попали некоторые пляжи Новочеркасска"
в Новочеркасске пляжи?

в Новочеркасске пляжи?

"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:49
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Купаться запрещено !
kARTinka писал(а):из инфы по ссылке "Также в черный список попали некоторые пляжи Новочеркасска"
в Новочеркасске пляжи?![]()
Наверно "тузловка"

- GreshnicA
- Сообщения: 8676
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4591 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Купаться запрещено !
LeNo4ka писал(а):kARTinka писал(а):из инфы по ссылке "Также в черный список попали некоторые пляжи Новочеркасска"
в Новочеркасске пляжи?![]()
Наверно "тузловка"
А что,ведь когда-то была перспективной рекреационной зоной) Но у нас,как всегда,ни себе ни людям(имею ввиду японцев).Сами не привели в порядок и им не позволили.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Купаться запрещено !
LeNo4ka писал(а):Голубое озеро
Не, на Самарском озере плотность отдыхающих примерно 3 человека на 1 кв.м. Только стоя можно на берегу стоять. Какой там, нафиг, зонтик! А тень занимать с ночи.
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:49
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Купаться запрещено !
Иван Коваль писал(а):LeNo4ka писал(а):Голубое озеро
Не, на Самарском озере плотность отдыхающих примерно 3 человека на 1 кв.м. Только стоя можно на берегу стоять. Какой там, нафиг, зонтик! А тень занимать с ночи.
Когда как..
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Купаться запрещено !
LeNo4ka писал(а):Иван Коваль писал(а):LeNo4ka писал(а):Голубое озеро
Не, на Самарском озере плотность отдыхающих примерно 3 человека на 1 кв.м. Только стоя можно на берегу стоять. Какой там, нафиг, зонтик! А тень занимать с ночи.
Когда как..
Ну разве что в понедельник утром, когда это рабочий день...
-
GenRen
- Сообщения: 7272
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 443 раза
- Поблагодарили: 598 раз
Re: Купаться запрещено !
Иван Коваль писал(а):Поржал:… а где лучше не стоит...
г. Волгодонск — ливневая канализация в районе квартала В-9.
По ссылке не ходил, там для ВДВшников фонтаны не в запретке?

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Иван Коваль писал(а):Это где?
Это соленое озеро.
http://www.wikimapia.org/#lat=47.152318 ... ;8583;3211
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Купаться запрещено !
GenRen писал(а):По ссылке не ходил, там для ВДВшников фонтаны не в запретке?
Нет, могут купаться, сколько хотят. Только воды в них нет. Но можно с собой приносить.

-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Купаться запрещено !
на тузловке не купаюсь,я с собакой туда хожу гулять,и пес купается. а людей там сейчас куча,люди вообще без головы.