Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
Намечается поздка в Болгарию на конец августа ,т.к на одного человека дорого выходит ищу спутницу для совместной поздки.
Философ Диаген сказал:"Быть богатым и иметь много денег - не одно и тоже. По настоящему богат тот,кто удовлетворен своей жизнью!"
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9464
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1016 раз
- Поблагодарили: 2081 раз
- Контактная информация:
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
Sacret писал(а):"Отношения и знакомства" - это другой раздел форума...
пол-то женский у ТСа
зачем в "отношения и знакомства"?- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
OE35 писал(а):пол-то женский у ТСа зачем в "отношения и знакомства"?
и что? вы против сексменьшинств? за это скоро толерасты сажать будут

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
2-м женщинам без мужиков наверное лучше в турцию/игипет а не в балгарию 

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
0808 писал(а):2-м женщинам без мужиков наверное лучше в турцию/игипет а не в балгарию
указанные направления ТС знакомы http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=1054913#p1054913
кстати, в Израиле тоже арабы-палестинцы предлагают остаться женщинам и работой обеспечить

-
я тоже
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:04
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 69 раз
Re: Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
Лучше уж в Пхукет (тайланд) там жемчуг выращивают
да вообще, есть на что посмотреть...
да вообще, есть на что посмотреть...Все фломастеры, на вкус разные....
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
Вот чем мне не нравится тут один молодняк сидит.Что не напишишь так сразу в штыки или пошлость.
Для тех кто думает про секс меншинства и тому подобное.
Моя мама собралась поехать в Болгарию на 14 дней ,но все турагенства говорят что на одного человека она переплачивает 7-10 000 руб ,лучше что б было 2 человек и номер в отеле бронировать и перелет .
А Турцию и Египет и прочие ездиют только тупые
Для тех кто думает про секс меншинства и тому подобное.
Моя мама собралась поехать в Болгарию на 14 дней ,но все турагенства говорят что на одного человека она переплачивает 7-10 000 руб ,лучше что б было 2 человек и номер в отеле бронировать и перелет .
А Турцию и Египет и прочие ездиют только тупые
Философ Диаген сказал:"Быть богатым и иметь много денег - не одно и тоже. По настоящему богат тот,кто удовлетворен своей жизнью!"
- мike
- Сообщения: 19055
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
ротвелер
сейчас вам тут озабоченная школота по насоветует
на этом сайте бесполезно, попробуйте на спец сайтах, там много народу путешествует, например:
http://www.poputchica.ru/
http://www.mahnem.ru/
http://www.poputchika.net/
http://www.poputchik.ru/
сейчас вам тут озабоченная школота по насоветует
на этом сайте бесполезно, попробуйте на спец сайтах, там много народу путешествует, например:
http://www.poputchica.ru/
http://www.mahnem.ru/
http://www.poputchika.net/
http://www.poputchik.ru/
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
ротвелер писал(а):А Турцию и Египет и прочие ездиют только тупые
Видно, вы не были ни в одной из перечисленных стран

/oo\
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу спутницу для отдыха в Болгарию
ротвелер писал(а):А Турцию и Египет и прочие ездиют только тупые
А сами где отдыхаете?

"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.