ЧЕ по футболу!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
сальери
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:51
Поблагодарили: 1 раз

ЧЕ по футболу!

#1

Непрочитанное сообщение сальери » 15 июн 2012, 17:20

В былые времена в кафе "Ягодка" висел большой тв экран, где можно было посмотреть разного рода трансляции!
Где-нибудь в нашем городе проводятся трансляции ЧЕ на таких экранах?

Аватара пользователя
Preferita
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:19
Езжу на: Pizza Auto
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ЧЕ по футболу!

#2

Непрочитанное сообщение Preferita » 15 июн 2012, 18:19

Экран конечно у нас не сильно большой. Но зато у нас трансляции в HD качестве. Приходите к нам на летнюю площадку около ресторана Версаль.


Вернуться в «Отдых и развлечения»