Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Dorfin
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 08:54
Пол: мужской

Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#1

Непрочитанное сообщение Dorfin » 06 июн 2012, 09:20

Доброго времени дня. Интересует такой жизненный вопрос. Где в Новочеркасске можно провести время с девушкой (несколько часов) желательно не очень дорого. Гостинницы, номера, сауны ? и желательно со стоимостью и адресами.

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#2

Непрочитанное сообщение Masterbo » 06 июн 2012, 09:23

На Соборной площади,не?
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#3

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 июн 2012, 09:24

На лавочке,дешево и сердито :D

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#4

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 06 июн 2012, 09:27

Dorfin писал(а):(несколько часов)

главное себя не переоценить, а то заплатишь за час, а делов то на 10 минут максимум.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#5

Непрочитанное сообщение id4886 » 06 июн 2012, 09:27

Dorfin писал(а):Доброго времени дня. Интересует такой жизненный вопрос. Где в Новочеркасске можно провести время с девушкой (несколько часов) желательно не очень дорого. Гостинницы, номера, сауны ? и желательно со стоимостью и адресами.


Щаз-же лето. Базы на дону.Хоть сутки на пролёт (как это по русски? ) отдыхайте, или там курсовые с философией изучайте. :)

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#6

Непрочитанное сообщение Mironnew » 06 июн 2012, 09:27

сможем сказать только по фото девушки :)

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#7

Непрочитанное сообщение id4886 » 06 июн 2012, 09:28

Отсутствие купальника и наличие сисег приветствуется! :)

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#8

Непрочитанное сообщение Pol » 06 июн 2012, 09:29

Вообще странное дело. Совковый менталитет въелся на генетическом уровне. Нам и в голову не приходит, что гостиница - это не только для приезжих. Никто же не знает, есть ли почасовая аренда номера при мираже, или в той же, как её, атмосфере... И ихняя реклама на удивление скромна на этот счёт. Та же атмосфера никакого прейскуранта в своей теме не выложила. Стесняются?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Сктате, ТС, ты не торопись с девушкой. Может выясниться, что вместе с часовой арендой тебе на месте инвентарь предоставят, куда богаче твоего.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#9

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 06 июн 2012, 09:31

Pol писал(а):инвентарь предоставят, куда богаче твоего.

ал инклюзив?

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#10

Непрочитанное сообщение Pol » 06 июн 2012, 09:34

Не факт. Скорее за дополнительную плату. Но ведь не в деньгах счастье? Кроме того, есть мнение, что профессиональные услуги в конечном итоге оказываются дешевле этой вашей дилетантщины.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#11

Непрочитанное сообщение patlatiy » 06 июн 2012, 09:37

Mitrofan писал(а):
Pol писал(а):инвентарь предоставят, куда богаче твоего.

ал инклюзив?

скажут что 'со своей нельзя,вы ж со своим пивом в кафе не ходите'

Lae
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#12

Непрочитанное сообщение Lae » 06 июн 2012, 09:39

Хаты сдаются в почасовую, просто поискать надо. И дорого блин.

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#13

Непрочитанное сообщение aNGEl » 06 июн 2012, 09:43

Dorfin писал(а): Где в Новочеркасске можно провести время с девушкой (несколько часов) желательно не очень дорого. Гостинницы, номера, сауны ?

Вариации на тему:
Есть где провести время. Где в новочеркасске можно найти девушку желательно не дорого :D

Скрытый текст: Показать
блин, а троллинг - это заразно :)
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#14

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 06 июн 2012, 09:46

За три часа можно подробно ознакомиться с экспозицией Донского музея, особенно если взять экскурсовода.
Если девушка не овощ - она это оценит.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Где можно провести с девушкой 2-3 часа?

#15

Непрочитанное сообщение wheel » 06 июн 2012, 09:50

кино - это классика


Вернуться в «Отдых и развлечения»