Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи)
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи)
В Новочеркасске 2 июня в 19:00 на пр. Платова ( на главной сцене )
Приходи)) приводи друзей, от нас хорошая музыка, от тебя много бурных эмоций.)
Рэп Исполнители:
МаЯтник
Практика Дыма
Funny Smoke
РБ
Black Shot
RANG-[B] feat.SJ
Скиф/Скил
Delta-9&
SG
Rosty
DanGeL
Darks
Дерзкий
LiriK
VitDjek
Skratch
BigMike
Двуликий a.k.a. Giper tonic
WhaT
ПоМимо Этого 3 танцевальных Коллектива Танцев Покажут Класс!
БитБокс Будет Для Вас!
Приходи!))
Приходи)) приводи друзей, от нас хорошая музыка, от тебя много бурных эмоций.)
Рэп Исполнители:
МаЯтник
Практика Дыма
Funny Smoke
РБ
Black Shot
RANG-[B] feat.SJ
Скиф/Скил
Delta-9&
SG
Rosty
DanGeL
Darks
Дерзкий
LiriK
VitDjek
Skratch
BigMike
Двуликий a.k.a. Giper tonic
WhaT
ПоМимо Этого 3 танцевальных Коллектива Танцев Покажут Класс!
БитБокс Будет Для Вас!
Приходи!))
- Джедай
- Сообщения: 944
- Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 112 раз
- Контактная информация:
Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи
ага в честь годовщины событий 1962 года...
- Пришелец
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
- Пол: мужской
- Езжу на: своих ногах
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи
Ну вот этот "фестиваль" и есть организованное коммунистическим руководством города глумление над
памятью жертв 1962 года.
Танцуйте на костях расстрелянных коммунистами людей! Манкурты - они и в Африке манкурты...
В 50 - 60 -х был "рок на костях" - это записи рок-н-ролла на рентгеновских плёнках,где на просвет
можно было увидеть отпечатки частей скелета.
Всё возвращается но в новом,более мерзком качестве...
памятью жертв 1962 года.
Танцуйте на костях расстрелянных коммунистами людей! Манкурты - они и в Африке манкурты...
В 50 - 60 -х был "рок на костях" - это записи рок-н-ролла на рентгеновских плёнках,где на просвет
можно было увидеть отпечатки частей скелета.
Всё возвращается но в новом,более мерзком качестве...
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи
Вы так говорите,будто в этом есть что-то плохое.
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи
patlatiy писал(а):Вы так говорите,будто в этом есть что-то плохое.
да плохое, это день памяти о жертвах трагедии, а развлекалово в этот день, да еще в этом же месте не уместно.
какой дибил это мог придумать и согласовать (здесь не только про КАИ , там согласовывает целый ряд служб)
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи
вопрос, кто организатор, тк на афише числится новое АНО. цвет флагов АНО? 

- Пришелец
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
- Пол: мужской
- Езжу на: своих ногах
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи
Фестиваль перенесен предварительно на 9 июня. Протест возымел действие. И это хорошо!
- nozober
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:32
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи
patlatiy писал(а):Рэп против пых-пых?) Каста не одобрит)
Практика Дыма, Funny Smoke - вот эти явно очень против ))
На ноль делить нельзя. Потому что так сказал калькулятор.
Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи
Фестиваль перенесен на 10 июня в Александровском парке!