Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи)

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
vyvzik1
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:17
Поблагодарили: 1 раз

Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи)

#1

Непрочитанное сообщение vyvzik1 » 25 май 2012, 10:53

В Новочеркасске 2 июня в 19:00 на пр. Платова ( на главной сцене )
Приходи)) приводи друзей, от нас хорошая музыка, от тебя много бурных эмоций.)

Рэп Исполнители:
МаЯтник
Практика Дыма
Funny Smoke
РБ
Black Shot
RANG-[B] feat.SJ
Скиф/Скил
Delta-9&
SG
Rosty
DanGeL
Darks
Дерзкий
LiriK
VitDjek
Skratch
BigMike
Двуликий a.k.a. Giper tonic
WhaT

ПоМимо Этого 3 танцевальных Коллектива Танцев Покажут Класс!
БитБокс Будет Для Вас!
Приходи!))
Вложения
в.jpg

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#2

Непрочитанное сообщение Mironnew » 25 май 2012, 10:57

это в честь годовщины?

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 25 май 2012, 11:00

Рэп против пых-пых?) Каста не одобрит)

Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#4

Непрочитанное сообщение Джедай » 25 май 2012, 11:16

ага в честь годовщины событий 1962 года...

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#5

Непрочитанное сообщение Пришелец » 25 май 2012, 11:26

Ну вот этот "фестиваль" и есть организованное коммунистическим руководством города глумление над
памятью жертв 1962 года.
Танцуйте на костях расстрелянных коммунистами людей! Манкурты - они и в Африке манкурты...
В 50 - 60 -х был "рок на костях" - это записи рок-н-ролла на рентгеновских плёнках,где на просвет
можно было увидеть отпечатки частей скелета.
Всё возвращается но в новом,более мерзком качестве...

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#6

Непрочитанное сообщение patlatiy » 25 май 2012, 11:52

Вы так говорите,будто в этом есть что-то плохое.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#7

Непрочитанное сообщение Mironnew » 25 май 2012, 12:34

patlatiy писал(а):Вы так говорите,будто в этом есть что-то плохое.

да плохое, это день памяти о жертвах трагедии, а развлекалово в этот день, да еще в этом же месте не уместно.
какой дибил это мог придумать и согласовать (здесь не только про КАИ , там согласовывает целый ряд служб)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#8

Непрочитанное сообщение OE35 » 25 май 2012, 14:19

вопрос, кто организатор, тк на афише числится новое АНО. цвет флагов АНО? :twisted:

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#9

Непрочитанное сообщение Пришелец » 29 май 2012, 17:41

Фестиваль перенесен предварительно на 9 июня. Протест возымел действие. И это хорошо!

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#10

Непрочитанное сообщение OE35 » 29 май 2012, 18:18

а все-таки какого цвета флаги АНО? :twisted:

Аватара пользователя
nozober
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#11

Непрочитанное сообщение nozober » 30 май 2012, 10:43

patlatiy писал(а):Рэп против пых-пых?) Каста не одобрит)

Практика Дыма, Funny Smoke - вот эти явно очень против ))
На ноль делить нельзя. Потому что так сказал калькулятор.

vyvzik1
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новочеркасский Молодёжный Фестиваль(За Здоровье Молодёжи

#12

Непрочитанное сообщение vyvzik1 » 31 май 2012, 09:28

Фестиваль перенесен на 10 июня в Александровском парке!


Вернуться в «Отдых и развлечения»