Международная выставка Ди-джеев 2012 проходит в развлекательном комплексе "Стерео-Пляж", для любителей новенького в музыке и оpen-air)))
кто идет? кто был в прошлом году??
http://rnd.kassir.ru/RnD/db/text/502682937.html
кто идет? кто был в прошлом году??
и муз порадовал, диджеи постарались) Площадки удобные-не песок))) одна из них была полностью под "драм"... в общем, каждому найдется
под интерес!
