26 мая "Art of joys"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Автор темы
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

26 мая "Art of joys"

#1

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 24 май 2012, 08:40

...темы такой не нашла, кроме дня предпринимателя))))
Международная выставка Ди-джеев 2012 проходит в развлекательном комплексе "Стерео-Пляж", для любителей новенького в музыке и оpen-air))) :friends: кто идет? кто был в прошлом году?? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
http://rnd.kassir.ru/RnD/db/text/502682937.html
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Автор темы
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: 26 мая "Art of joys"

#2

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 24 май 2012, 11:35

Где тусовщики все? или люди такого рода увлеченные здесь не топчаться?))
Мы были и в прошлом году, очень понравилось!!! Весело, очень много таких же :crazy: и муз порадовал, диджеи постарались) Площадки удобные-не песок))) одна из них была полностью под "драм"... в общем, каждому найдется :Yahoo!: под интерес!
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Аватара пользователя
nozober
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 26 мая "Art of joys"

#3

Непрочитанное сообщение nozober » 24 май 2012, 17:32

Едем бандой в 5 рыл и 5 прекрасных женских ликов=)

Добавлено спустя 56 секунд:
Если кто в процессе утонет - будут свободные места на обратный путь =)))
На ноль делить нельзя. Потому что так сказал калькулятор.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: 26 мая "Art of joys"

#4

Непрочитанное сообщение cobalt » 24 май 2012, 21:08

помчал бы с удовольствием, но не могу :cry:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Добраться можно на машине, для этого необходимо проехать западный мост через Дон (дорога на Азов), далее добраться до поста ГАИ и повернуть направо (на промзону). Двигаться до кольца, на котором развернуться в обратную сторону и далее направляться до перекрёстка с указателями “Голубые Озера”, “Стерео Пляж” .

всё равно не доехать без машины
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Автор темы
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: 26 мая "Art of joys"

#5

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 28 май 2012, 11:29

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
дождя не было, повезло с парковкой-все суперррр!!!!! салют конечно не айс, но муз -то, то надо!!!
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!


Вернуться в «Отдых и развлечения»