"платовское" и "ермак" - куда делось пиво

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

"платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#1

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 11 май 2012, 11:21

кто знает куда пиво подевалось? нигде по городу нету :(

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#2

Непрочитанное сообщение Zarkon » 11 май 2012, 11:23

Это разве пиво?
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#3

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 11 май 2012, 11:25

А я не покупаю живое пиво. Боюсь. Оно по ночам в холодильнике выбирается из бутылки и жрет мою колбасу.

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#4

Непрочитанное сообщение shah » 11 май 2012, 11:27

Иван Коваль писал(а):А я не покупаю живое пиво. Боюсь. Оно по ночам в холодильнике выбирается из бутылки и жрет мою колбасу.

А у меня сволочь вяленого леща жрет :D Так вроде пивзавод того, помер :twisted:
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#5

Непрочитанное сообщение 0808 » 11 май 2012, 11:37

Zarkon писал(а):Это разве пиво?

Это слабительно-рыгательное. Причем для меня без вариантов. Что интересно, от любого другого такого эффекта нет. Ну да, еще когда пью "Балтику", то почему-та в голове ненавязчиво так начинает играть похоронный марш. Тож интересный эффект :wink:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 11 май 2012, 11:52

По моему в ОКее было
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#7

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 11 май 2012, 12:01

на пивзавод пробовали? на Грекова? к первоисточнику припасть?

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#8

Непрочитанное сообщение 0808 » 11 май 2012, 12:02

что интересно, хадыженский пивзавод щас пиво не выпускает, стоит временно. но хадыженское из хадыженска (есть еще хадыженское краснодарское) по городу видел, гыгыгы :D
Пред - медаль.
Бан - орден.

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#9

Непрочитанное сообщение Andriano » 11 май 2012, 12:06

hubba bubba писал(а):кто знает куда пиво подевалось? нигде по городу нету :(

это когда появилось такое наблюдение? ровно две недели назад брал на пивзаводе для пробы..
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#10

Непрочитанное сообщение Obi Van » 11 май 2012, 12:07

Sarry писал(а):По моему в ОКее было

Кажись там и брал не сильно давно Платовское. Хотелось попробовать какое оно сейчас. Попробовал. Всё то же. :D
Продавалось в литрушке с этикеткой и указанием срока хранения в 1 (!) день. Не то что всякие появившиеся "живые, нефильтрованные непастеризованные" со сроками хранения пол-года и год. :D

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#11

Непрочитанное сообщение Rom80K » 11 май 2012, 12:07

0808 писал(а):но хадыженское из хадыженска (есть еще хадыженское краснодарское) по городу видел, гыгыгы

россия, мать её ити...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#12

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 11 май 2012, 12:34

Andriano писал(а):то когда появилось такое наблюдение? ровно две недели назад брал на пивзаводе для пробы..


2 дня назад искал.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 11:18
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#13

Непрочитанное сообщение Thunder » 11 май 2012, 12:37

Sarry писал(а):
По моему в ОКее было

Холодильник пуст
alles ist lebend tot

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#14

Непрочитанное сообщение 0808 » 11 май 2012, 12:42

hubba bubba писал(а):кто знает куда пиво подевалось? нигде по городу нету :(

Вопрос: для тещи берешь :bad: ? Понимаю, понимаю :friends:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Vanechek
Иваныч
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: "платовское" и "ермак" - куда делось пиво

#15

Непрочитанное сообщение Vanechek » 11 май 2012, 12:48

Я платовское на сармате на той недели брал в пивняке возле хлебозавода...., нормальное вроде


Вернуться в «Отдых и развлечения»