ТРЦ "РИО"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 3463 раза

ТРЦ "РИО"

#1

Непрочитанное сообщение мike » 25 апр 2012, 13:21

Ростов-на-Дону. Торжественное открытие ТРЦ РИО состоится 25 апреля 2012 года

ТРЦ РИО на проспекте Михаила Нагибина, 17, представляет собой классический молл регионального формата с широким выбором магазинов и необычной развлекательной зоной. Объект общей площадью 100 тысяч кв. м. расположен в центре города, на пересечении проспектов Нагибина и Ленина. Проект построен ГК Ташир в партнерстве с компанией Седьмой континент.

Якорными арендаторами торгово-развлекательного центра стали Наш Гипермаркет, Эльдорадо, гипермаркет товаров для дома Наш Дом и шестизальный мультиплекс Синема Стар. «Изюминкой» ТРЦ РИО в Ростове стал светодиодный купол со звездным небом, под которым разместился большой каток. Зона развлечений также включает детский игровой центр, боулинг, бильярд и кинотеатр 5D.

В числе арендаторов торговой галереи Zolla, O’Stin, Gloria Jeans, Incity, Modis, Savage, Pierre Cardin, Woolstreet; обувные бренды и аксессуары Centro, Randez-vous, Пан Чемодан, магазин детской одежды Kids Garden, Л’Этуаль, Vito Ponti, Красный Куб, часовые и ювелирные бутики.

Среди ресторанов РИО представлена известная сеть Ассорти, которая открывает заведение уже в новом формате, кафе с летней верандой Ванильное небо, а также первый в Ростове и уже знаменитый в Москве Comedy Cafe, где будут проходит шоу с резидентами. В ближайшее время в ТРЦ РИО откроется фитнес центр. В комплексе организована двухуровневая подземная парковка на 1000 парковочных мест.

РИО в Ростове-на-Дону стал двадцать первым по счету действующим торгово-развлекательным центром группы компаний Ташир и тринадцатым ТРЦ под брендом РИО. Это также первый объект компании в Ростове-на-Дону. Общий объем инвестиций вложенных в проект составил 170 млн. долларов.

В первый день работы торгово-развлекательного центра посетителей ждет незабываемое шоу. В ТРЦ «РИО» будут работать две специально оборудованные сцены.

Первая сцена у торгово-развлекательного центра начнет свою работу в 13:00. У зрителей шоу появиться уникальная возможность выиграть ценные призы от ТРЦ «РИО» и партнеров открытия.

Вторая сцена, расположенная под куполом ТРЦ на огромном катке, начнет свою работу в 14:00 с выступления звезд российской эстрады. В этот день для зрителей выступят группы: «Город 312» и «Инь-Ян», а также состоится фееричное шоу олимпийских чемпионов, участников проекта «Звезды на льду» Романа Костомарова и Татьяны Навки, Алексея Ягудина.

Помимо звезд шоу бизнеса, посетителей весь вечер будет развлекать шоу «Бразильский карнавал» и «Инфинити-шоу». В программе заявлен мастер-класс от школы танцев «JESUS GONSALES».

Для посетителей в ТРЦ будет открыт огромный каток под куполом комплекса, 6-зальный мультиплекс «Синема Стар», кинотеатр «5D», детский игровой центр, боулинг.

Гости торгово-развлекательного центра также смогут отлично провести время в ресторане «Ассорти», который представлен в ТРЦ «РИО» уже в новом формате.

Праздничный концерт будет завершен грандиозным фейерверком в честь открытия ТРЦ «РИО».



Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ну типа новый боулинг и то хорошо. :good:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: ТРЦ "РИО"

#2

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 апр 2012, 14:52

сцыкотно соваться в подземную парковку в балке,
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: ТРЦ "РИО"

#3

Непрочитанное сообщение kARTinka » 25 апр 2012, 15:03

После Москвы о РИО хорошее впечатление. Рада, что у нас тоже появился! Ажиотаж после открытия спадет, поеду :)
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: ТРЦ "РИО"

#4

Непрочитанное сообщение мike » 26 апр 2012, 11:07

Conqwest писал(а):сцыкотно соваться в подземную парковку в балке,

нормально, работал там раньше, до рио еще, ниразу не топило, тем более немцы строили
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

magelan85
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:26
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТРЦ "РИО"

#5

Непрочитанное сообщение magelan85 » 28 апр 2012, 18:49

Ааааа..срочно надо посетить))

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: ТРЦ "РИО"

#6

Непрочитанное сообщение kARTinka » 29 апр 2012, 09:47

А кто уже побывал в ростовском РИО? Поделитесь впечатлениями)
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Wowan
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ТРЦ "РИО"

#7

Непрочитанное сообщение Wowan » 23 май 2012, 18:33

Друг был. Говорит в плане шмоток ничего особенного.

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: ТРЦ "РИО"

#8

Непрочитанное сообщение Антон » 23 май 2012, 21:09

На днях был.

Ничего особенного, ибо большая часть торговых площадей не открыта.

Порадовала трёхуровневая стоянка. Очень красиво оформлен потолок верхнего этажа в виде звёздного неба. Присутствует два панорамных лифта.
Кучка

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: ТРЦ "РИО"

#9

Непрочитанное сообщение chega » 23 май 2012, 21:18

тоже была на днях, магазины ещё не все открыты, порадовал тоже потолок, но только не вздумайте в Ташир пицце заказывать молочный коктейль и чизкейк, 2 дня после этого было плохо %)
Творите добро

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: ТРЦ "РИО"

#10

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 23 май 2012, 21:22

Потолок там главная достопримечательность, а центр ниче - нормальный, правда не все открыто было ещё.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: ТРЦ "РИО"

#11

Непрочитанное сообщение Антон » 23 май 2012, 22:41

chega писал(а):Ташир пицце заказывать молочный коктейль и чизкейк


Насчёт молочного коктейля и чизкейка не знаю, но пицца там очень даже неплохая. Правда, я не в "Рио" её ел, а на Зорге.
Кучка

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: ТРЦ "РИО"

#12

Непрочитанное сообщение easy » 23 май 2012, 22:52

Антон писал(а):
chega писал(а):Ташир пицце заказывать молочный коктейль и чизкейк


Насчёт молочного коктейля и чизкейка не знаю, но пицца там очень даже неплохая. Правда, я не в "Рио" её ел, а на Зорге.

пицца именно в Ташире нравится больше всего. А в РИО только потолок интересен, в остальном обычный ТРЦ каких куча. Есть правда 1 минус - жутко скрипучие эскалаторы :) - хотя может уже поправили.

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: ТРЦ "РИО"

#13

Непрочитанное сообщение Антон » 23 май 2012, 23:06

easy писал(а):Есть правда 1 минус - жутко скрипучие эскалаторы


Не заметил, если честно.
Кучка

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: ТРЦ "РИО"

#14

Непрочитанное сообщение easy » 24 май 2012, 07:32

easy писал(а):... хотя может уже поправили.

я там недели три назад был

Lolix
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ТРЦ "РИО"

#15

Непрочитанное сообщение Lolix » 01 июн 2012, 15:54

Антон писал(а):
chega писал(а):Ташир пицце заказывать молочный коктейль и чизкейк


Насчёт молочного коктейля и чизкейка не знаю, но пицца там очень даже неплохая. Правда, я не в "Рио" её ел, а на Зорге.

Пицца на Зорге))))))) прям в радость была)))


Вернуться в «Отдых и развлечения»