Отдам билетики

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Джулия
Автор темы
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Отдам билетики

#1

Непрочитанное сообщение Джулия » 30 мар 2012, 13:05

Отдам билетики в театр на детское представление "Стойкий оловянный солдатик".За символическую цену.Не с кем оставить младшего, поэтому может кто хочет порадовать детишек звоните.89185482122 Завтра в 14 00.Музтеатр.
Сделать меня счастливой легко. Но дорого.

Джулия
Автор темы
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отдам билетики

#2

Непрочитанное сообщение Джулия » 31 мар 2012, 09:49

Неужели никто не хочет в театр :) ? Жалко что пропадут.
Сделать меня счастливой легко. Но дорого.


Вернуться в «Отдых и развлечения»