Кто желает поехать, отправить фонарик в небо или просто посмотреть???
Да, кстати, где в Новочеке такие фонарики продаются подскажите?


big писал(а):может у нас такое сделать? интересно , народу много соберется?
в Новочеке тоже бы присоединилась)))
очень красивое зрелище- летающие огоньки над Доном в ночном небе!!! только менты всё испортить пытались - сначала они прикрыли лавочку (точнее фургончик), где продавались фонарики (кстати по 100 р), потом начали разгонять толпу типа акция несанкционирована
, но в итоге ниченго у них не вышло, т.к. не за что народ загребать было - не пили, траву не курили, а про фонарики в законе не писано! в общем мы продолжили своё дело после препирательств, а менты тупо рядом слонялись
мы их победили
.

