Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
JaS0n
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:50
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь

Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#1

Непрочитанное сообщение JaS0n » 06 мар 2012, 17:05

НКП «Аэроклуб «Доступное небо» и Авиационный клуб «РусДжет» приглашают Вас 16-17 июня 2012 года в ст. Ольгинская Аксайского района Ростовской области (7 км от Ростова-на-Дону) стать участниками и свидетелями незабываемого уникального зрелища – единственного в России Аэрошоу радиоуправляемых реактивных самолетов, которое вот уже в четвертый раз пройдет в Ростовской области.
В программе мероприятия:
16 июня

- регистрация и заезд участников;
- тренировочные полёты на радиоуправляемых самолетах и вертолетах с поршневыми и реактивными двигателями.
17 июня
- демонстрационные полёты на радиоуправляемых самолетах и вертолетах с поршневыми и реактивными двигателями;
- показательные выступления членов Аэроклуба «Доступное небо» и Авиационного клуба «РусДжет», мастер-классы высшего пилотажа чемпионов России и мира на радиоуправляемых самолётах и вертолётах с поршневыми и реактивными двигателями;
- выставка радиоуправляемых самолетов и вертолетов;
- гонка радиоуправляемых джипов;
- запуск модели радиоуправляемой ракеты.
- церемония награждения участников.
Регулярно в «Аэрошоу» принимают участие пилоты из Москвы и Московской области, Архангельска, Краснодара, Армавира, Сочи, Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт и др. российских городов.
Кроме того, на площадке перед зданием клуба будет представлена выставка воздушных судов малой авиации (итальянский самолет Tecnam P2002 Sierra, российский самолет СП-30 и др.).
Данное мероприятие заявляется организатором как массовое, интерактивное, оригинальное спортивно-зрелищное событие, настоящий праздник для авиамоделистов – людей увлеченных небом.
Участие в Аэрошоу для авиамоделистов совершенно бесплатно!
Регистрация участников и более подробная информация на сайте http://www.dnebo.ru или по телефону +7 (863) 263-41-46.

Несколько фотографий с пошедшего в прошлом году аэрошоу:

Изображение

Изображение

Схема проезда к месту проведения аэрошоу:
Изображение

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 06 мар 2012, 19:16

обалденно интересно! :good: обязательно разошлю инфу знакомым!
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Log63
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#3

Непрочитанное сообщение Log63 » 06 мар 2012, 19:24

Каждый год там бываю. Впечатляет!!!

Аватара пользователя
Log63
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#4

Непрочитанное сообщение Log63 » 16 июн 2012, 22:54

Несколько фото с аэрошоу 2012
Вложения
DSC02279.JPG
DSC02280.JPG
DSC02283.JPG
DSC02285.JPG
DSC02288.JPG
DSC02297.JPG
DSC02303.JPG
DSC02306.JPG

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#5

Непрочитанное сообщение Tessa » 16 июн 2012, 23:04

обидно,что поздно увидела..как добраться до вас?личного транспорта нет :-(
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
Log63
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#6

Непрочитанное сообщение Log63 » 16 июн 2012, 23:10

Tessa писал(а):обидно,что поздно увидела..как добраться до вас?личного транспорта нет :-(

Без своего транспорта трудновато будет добраться. Падайте кому-нибудь на хвост. :)

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#7

Непрочитанное сообщение Tessa » 16 июн 2012, 23:16

а к вам можно? ;-)
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#8

Непрочитанное сообщение Фёдор » 16 июн 2012, 23:23

А ктонибудь был на первом дне? Основная то программа сегодня (17го)
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Log63
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#9

Непрочитанное сообщение Log63 » 16 июн 2012, 23:37

Фёдор писал(а):А ктонибудь был на первом дне? Основная то программа сегодня (17го)

основная программа 17 июня.

Аватара пользователя
Karver
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 15:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#10

Непрочитанное сообщение Karver » 16 июн 2012, 23:42

а по времени во сколько начало?

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#11

Непрочитанное сообщение Фёдор » 16 июн 2012, 23:45

17 ИЮНЯ

09.00 – начало работы выставки моделей самолётов и вертолётов для зрителей на ВПП, демонстрация каждой модели, комментарии от профессионалов, начало работы Аэрошоу;

10.00 – начало аккредитации СМИ, сбор гостей;

10.40-10.50 – выброска спасательной группы с самолёта АН-2;

11.00 – торжественное открытие Четвёртого Аэрошоу радиоуправляемых

реактивных самолётов с участием официальных лиц;

с 10.00 до 20.00 лётная программа для многочисленных посетителей (жителей Ростова-на-Дону и Южного федерального округа):

· демонстрационные полеты радиоуправляемых самолетов и вертолетов с поршневыми и реактивными двигателями (выполняют члены Аэроклуба «Доступное небо»);

· демонстрационные полеты радиоуправляемых самолетов и вертолетов с поршневыми и реактивными двигателями (выполняют члены Авиационного клуба «РусДжет» г. Москва). Например, уже подтвердил свое участие мастер спорта В. Робертус, действующий чемпион мира по реактивным моделям самолетов на соревнованиях Jet World Masters-2011 (США);

· мастер-классы для посетителей от профессиональных пилотов-авиамоделистов;

· выставка радиоуправляемых самолетов и вертолетов;

· запуск модели радиоуправляемой ракеты;

· наземное пиротехническое шоу с участием модели реактивного самолёта ЯК-130. Исполняют члены аэроклуба "Доступное небо" и пилоты клуба «РусДжет»;

· демонстрационные полеты на самолетах малой авиации.

11.30 – брифинг для СМИ с почетными гостями;

с 12.00 до 15.00 – демонстрационный полёт спортивного самолёта Pitts

с 10.00 до 20.00 – полёты на воздушном шаре

с 10.00 до 20.00 – демонстрация мототехники, test-drive квадроциклов

с10.00 до 20.00 – test-drive от компании "Артекс"а/м Mitsubishi

с 10.00 до 20.00 – test-drive от компании «Сокол Моторс»

с 10.00 до 20.00 – развлекательная шоу программа:

· выступление балета D’Angels (г. Ростов-на-Дону);

· выступление музыкального проекта LEMON RAVE (г. Ростов-на-Дону);

· розыгрыши призов от радио Европа+;

· розыгрыши призов от кинотеатра «Большой»;

· розыгрыш призов от компании Wargaming.

с 10.00 до 20.00 – работа детской площадки (аттракционы, батуты и т.д.);

с 10.00 до 22.00 – работа ресторана;

с 10.00 до 20.00 – работа летнего кафе (50 видов шашлыка, блюда на гриле, холодные напитки);

18.00 – церемония награждения участников кубками и дипломами.
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Log63
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#12

Непрочитанное сообщение Log63 » 16 июн 2012, 23:49

Karver писал(а):а по времени во сколько начало?
Как правило все демонстрационные полеты начинаются с 9-00

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#13

Непрочитанное сообщение OE35 » 16 июн 2012, 23:53

из всех моделей на фото летает только квадрокоптер? :oops:
а остальные по надписи: "и все таки они летают"? :D

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#14

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 17 июн 2012, 19:11

Аэрошоу удалось на славу. Все на высшем уровне. Постановка с бомбардировкой деревни реактивным истребителем и исполнение высшего пилотажа вертолетом кубанских пилотов просто потрясло. Браво организаторам, пиротехникам, пилотам! Летало всё...
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

UserOk
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 08:46
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Qashqai 2.0 2WD MCVT
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Четвертое Аэрошоу Радиоуправляемых Реактивных Самолетов

#15

Непрочитанное сообщение UserOk » 18 июн 2012, 08:49

По моему мнению, прошлогоднее мероприятие было интереснее: моделей самолетов было представлено больше, погода была не такая ветренная - такие кренделя выписывали... Даже пару летных происшествий с моделями было на потеху зрителей (на дыру в кармане хозяев самолетов)... И тест-драйв был интереснее: машин больше, грязь непроходимее... :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»