Какой подарок ты заслужила от любимого

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Автор темы
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Какой подарок ты заслужила от любимого

#1

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 15 мар 2008, 13:47

Этот тест покажит какой подарок ты заслуживаешь на 8-ое марта - http://copypast.ru/8-marta/calc.php

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Автор темы
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 15 мар 2008, 13:51

Я заслуживаю ШУБУ! Вот так ))

Аватара пользователя
Flair
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:18
Пол: женский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Flair » 15 мар 2008, 21:21

Аналогично )))
Трам-пам-пам! :)

Аватара пользователя
джульетта
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 21:54
Пол: женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

#4

Непрочитанное сообщение джульетта » 16 мар 2008, 15:42

Автомобиль!!
ну прям все верно!!!

Аватара пользователя
Lea
...модель с паяльником...
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:37
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Lea » 16 мар 2008, 17:00

КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ!
хм... ну, пусть валяется там же, где все остальные драгоценности до времени, когда пригодится
Di che mi fido mi guarda Iddio
Diche non mi fido mi guardero io...

Ad Majorem Dei Gloriam;)

Аватара пользователя
Lea
...модель с паяльником...
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:37
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Lea » 16 мар 2008, 17:01

а вообще тест ужасно глупо сделан
Di che mi fido mi guarda Iddio

Diche non mi fido mi guardero io...



Ad Majorem Dei Gloriam;)

Аватара пользователя
Марик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:31
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Марик » 16 мар 2008, 23:36

Автомобиль, но он мне не нужен.

Аватара пользователя
iva
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:11
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Какой подарок ты заслужила от любимого

#8

Непрочитанное сообщение iva » 08 авг 2010, 18:29

автомобиль...
ну ну... O:-)
В один прекрасный день я скажу своим внукам, что пережила конец света 5 раз :)


[color=#400040]НЕ ОБРЕКАЙТЕ ИХ НА СМЕРТЬ! Животные из "ростовской усыпалки"
viewtopic.php?f=74&t=43699[/color]

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:14
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Какой подарок ты заслужила от любимого

#9

Непрочитанное сообщение Lifter » 08 авг 2010, 18:37

Мать одевает шубу, сын видит это и говорит -"мама ты непонимаешь что эта шуба результат мучения бедного животного" -"Хммм..Сынок ты несмеешь так говорить про своего отца!"

Аватара пользователя
мрачный хомяк
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
Пол: женский
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Какой подарок ты заслужила от любимого

#10

Непрочитанное сообщение мрачный хомяк » 08 авг 2010, 19:44

автомобиль. Но тест бредовый, результат вообще на правду не похож.
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.

Аватара пользователя
cheremuha
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
Пол: женский
Езжу на: Мессершмитт
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Какой подарок ты заслужила от любимого

#11

Непрочитанное сообщение cheremuha » 08 авг 2010, 19:45

автомобиль заслужила, осталось стрясти его с любимого :D :D :D :D
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Какой подарок ты заслужила от любимого

#12

Непрочитанное сообщение Ненси » 08 авг 2010, 21:14

Автомобиль. мне муж его кстати обещал.

Аватара пользователя
iva
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:11
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Какой подарок ты заслужила от любимого

#13

Непрочитанное сообщение iva » 09 авг 2010, 21:30

ну мой тоже сегодня сказал: сначала мне купим, а потом тебе... и покрасим его в розовый цвет...
его слова, и за язык не тянула, хоть и утопическая мысль, но все равно приЯтно, что он думает об этом! O:-)
В один прекрасный день я скажу своим внукам, что пережила конец света 5 раз :)


[color=#400040]НЕ ОБРЕКАЙТЕ ИХ НА СМЕРТЬ! Животные из "ростовской усыпалки"
viewtopic.php?f=74&t=43699[/color]

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Какой подарок ты заслужила от любимого

#14

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 19 авг 2010, 23:27

ШУБУ, тест как тест, такой же дурацкий как и большинство тестов такого рода.
Шубу так шубу, хотя можно и автомобиль :oops:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Spadarynya
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:34
Пол: женский
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Какой подарок ты заслужила от любимого

#15

Непрочитанное сообщение Spadarynya » 19 авг 2010, 23:46

Вспомнилось :D - Сколько стоит эта шуба? Я хочу купить ее для моей жены?
- Она обойдется вам в 30 000 евро...
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз!
- Она обойдется....
- Стоп!!! Ни слова больше!!! Правильно, она обойдется...


Вернуться в «Отдых и развлечения»