Ким Назаретов

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Карамболь
Автор темы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 17:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ким Назаретов

#1

Непрочитанное сообщение Карамболь » 22 сен 2011, 21:30

Всем любителям джаза и просто хорошей музыки!!! В Новочеркасском Доме офицеров 4 октября в 19 часов новая программа джаз оркестра им.Кима Назаретова. Билеты уже продаются в кассе на первом этаже универмага!!! Цена 150 - 200 рублей. Заказать билеты можно по телефону 89045064293. Не опоздайте!

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Джаз в Доме офицеров 4 октября.

#2

Непрочитанное сообщение Пришелец » 30 сен 2011, 10:09

Вчера был в Ростове на концерте джаз-оркестра им.Кима Назаретова в филармонии.
Очень понравилось. Хороший свинг(музыкальный) и драйв. Звучал в основном мейнстрим.
Вокалисты тоже выступили нормально. Пели джазовые стандарты и обработки Битлов.
Пошёл специально,чтобы сравнить что играли в Ростове и что будут играть для нас.
Скорей всего,что как и в прошлый раз, разбавят попсой.
Но, считаю сходить стоит. Это лучше всяких митингов,

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.

#3

Непрочитанное сообщение аська » 03 окт 2011, 14:40

а во сколько? а стоимость? а где билеты? и надо ли заранее?
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.

#4

Непрочитанное сообщение Пришелец » 03 окт 2011, 22:34

Афиши по всему городу. Билеты 150 и 250 р.Прямо на месте. Начало в 19.00

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.

#5

Непрочитанное сообщение wheel » 04 окт 2011, 12:34

зал там, конечно, не ахти.
но коньяк для настроения решает.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7971 раз
Контактная информация:

Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 04 окт 2011, 20:47

Билеты кстати по 150 и 200 ;)

Сходили, очень понравилось. Всем рекомендую!
Отыграли с душой, понравилась солистка, хорошо поёт. Ну и саксофоны, тарелки, гитара... В общем отлично!

Пришелец
Спасибо) Будут ещё анонсы - сообщайте
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.

#7

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 05 окт 2011, 07:22

К сожалению не получилось прийти. Буду ждать новых концертов.
Изображение

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.

#8

Непрочитанное сообщение Пришелец » 05 окт 2011, 16:13

Я очень рад,что всем понравилось. Жаль, что не было солиста Антона Краснюка - он поёт голосом
знаменитого Фрэнка Синатры. Также не было контрабаса - его заменили бас-гитарой,что применимо
для исполнения джаз-роковых композиций, а классический джаз должен быть с этим инструментом.
Если ещё что-то узнаю в плане подобных концертов - на форум обязательно напишу.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Ким Назаретов

#9

Непрочитанное сообщение Карамелина » 05 окт 2011, 16:35

Пришелец, а в Ростове они часто выступают?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
мрачный хомяк
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
Пол: женский
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Ким Назаретов

#10

Непрочитанное сообщение мрачный хомяк » 05 окт 2011, 17:56

Родители сходили. Очень довольны. Хорошо бы такие концерты почаще устраивали в городе. Все положительные эмоции.
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Ким Назаретов

#11

Непрочитанное сообщение Пришелец » 05 окт 2011, 19:52

В воскресенье буду в Ростове и узнаю насчёт следующего концерта. Как правило они дают
один концерт ежемесячно. Всё узнаю и на форум напишу.


Вернуться в «Отдых и развлечения»