Ким Назаретов
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Ким Назаретов
Всем любителям джаза и просто хорошей музыки!!! В Новочеркасском Доме офицеров 4 октября в 19 часов новая программа джаз оркестра им.Кима Назаретова. Билеты уже продаются в кассе на первом этаже универмага!!! Цена 150 - 200 рублей. Заказать билеты можно по телефону 89045064293. Не опоздайте!
- Пришелец
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
- Пол: мужской
- Езжу на: своих ногах
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Джаз в Доме офицеров 4 октября.
Вчера был в Ростове на концерте джаз-оркестра им.Кима Назаретова в филармонии.
Очень понравилось. Хороший свинг(музыкальный) и драйв. Звучал в основном мейнстрим.
Вокалисты тоже выступили нормально. Пели джазовые стандарты и обработки Битлов.
Пошёл специально,чтобы сравнить что играли в Ростове и что будут играть для нас.
Скорей всего,что как и в прошлый раз, разбавят попсой.
Но, считаю сходить стоит. Это лучше всяких митингов,
Очень понравилось. Хороший свинг(музыкальный) и драйв. Звучал в основном мейнстрим.
Вокалисты тоже выступили нормально. Пели джазовые стандарты и обработки Битлов.
Пошёл специально,чтобы сравнить что играли в Ростове и что будут играть для нас.
Скорей всего,что как и в прошлый раз, разбавят попсой.
Но, считаю сходить стоит. Это лучше всяких митингов,
- аська
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.
а во сколько? а стоимость? а где билеты? и надо ли заранее?
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
- Пришелец
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
- Пол: мужской
- Езжу на: своих ногах
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.
Афиши по всему городу. Билеты 150 и 250 р.Прямо на месте. Начало в 19.00
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.
Билеты кстати по 150 и 200 
Сходили, очень понравилось. Всем рекомендую!
Отыграли с душой, понравилась солистка, хорошо поёт. Ну и саксофоны, тарелки, гитара... В общем отлично!
Пришелец
Спасибо) Будут ещё анонсы - сообщайте

Сходили, очень понравилось. Всем рекомендую!
Отыграли с душой, понравилась солистка, хорошо поёт. Ну и саксофоны, тарелки, гитара... В общем отлично!
Пришелец
Спасибо) Будут ещё анонсы - сообщайте
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Пришелец
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
- Пол: мужской
- Езжу на: своих ногах
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Джаз в Доме офицеров 4 октября.
Я очень рад,что всем понравилось. Жаль, что не было солиста Антона Краснюка - он поёт голосом
знаменитого Фрэнка Синатры. Также не было контрабаса - его заменили бас-гитарой,что применимо
для исполнения джаз-роковых композиций, а классический джаз должен быть с этим инструментом.
Если ещё что-то узнаю в плане подобных концертов - на форум обязательно напишу.
знаменитого Фрэнка Синатры. Также не было контрабаса - его заменили бас-гитарой,что применимо
для исполнения джаз-роковых композиций, а классический джаз должен быть с этим инструментом.
Если ещё что-то узнаю в плане подобных концертов - на форум обязательно напишу.
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Ким Назаретов
Пришелец, а в Ростове они часто выступают?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- мрачный хомяк
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
- Пол: женский
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 266 раз
Re: Ким Назаретов
Родители сходили. Очень довольны. Хорошо бы такие концерты почаще устраивали в городе. Все положительные эмоции.
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.
- Пришелец
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
- Пол: мужской
- Езжу на: своих ногах
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Ким Назаретов
В воскресенье буду в Ростове и узнаю насчёт следующего концерта. Как правило они дают
один концерт ежемесячно. Всё узнаю и на форум напишу.
один концерт ежемесячно. Всё узнаю и на форум напишу.
