



Одеты прилично..






kastrakis писал(а):Ещё кадров можно заценить здесь http://rugiland.narod2.ru/antropoesteti ... ritaniyu_/

Неужели это не постановочные фото.такие свиньи...


У них кстати такого нет, как у нас в России, они могут кинуть пьяного друга по дороге или вообще послать его, чтобы он не мешал им отдыхать, нет сплоченности