Британия.... умеют-же люди отдыхать!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
MMike
Автор темы
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 20:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 74 раза

Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#1

Непрочитанное сообщение MMike » 22 сен 2011, 15:31

На проходящем во Франции фестивале фотожурналистов был представлен фоторепортаж Cardiff After Dark о разгульной ночной жизни британцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Одеты прилично.. :D
Сейчас настанет мой черёд,
За мной одним идет охота,
Будь проклят сорок первый год
и вмерзшая в снега пехота.
С.Гудзенко

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#2

Непрочитанное сообщение Conqwest » 22 сен 2011, 15:35

валлийцы, фигле. дикари-с. от ирландцев отбились, к англичанам не пристали.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#3

Непрочитанное сообщение Mironnew » 22 сен 2011, 15:38

у них тоже есть "Галинка"

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#4

Непрочитанное сообщение pashik » 22 сен 2011, 15:44

Да это вообще самая пьющая нация в мире, йоп та.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#5

Непрочитанное сообщение Conqwest » 22 сен 2011, 15:45

ничо, после декабря 12-го уже так на тротуарах не подрыхнут. только на теплотрассах.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#6

Непрочитанное сообщение id4886 » 22 сен 2011, 15:47

И заметте, никто не обоссцался ;)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#7

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 22 сен 2011, 15:47

теплотрассы - тяжелое наследие социализма. у них нету
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#8

Непрочитанное сообщение pashik » 22 сен 2011, 15:49

Alexonline, они прохаванные, небось памперсы в экстренных случаях юзают.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#9

Непрочитанное сообщение Screech » 22 сен 2011, 15:50

На третем фото наблюдаем довольную улыбку во сне)
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#10

Непрочитанное сообщение id4886 » 22 сен 2011, 15:55

rus_cryman
Есть у них теплотрассы и люки. У них это объект охранямый.

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#11

Непрочитанное сообщение kastrakis » 22 сен 2011, 17:40

Ещё кадров можно заценить здесь
http://rugiland.narod2.ru/antropoesteti ... ritaniyu_/
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#12

Непрочитанное сообщение cobalt » 22 сен 2011, 18:54

ну так это кардиф епт

Добавлено спустя 48 минут 6 секунд:
kastrakis писал(а):Ещё кадров можно заценить здесь http://rugiland.narod2.ru/antropoesteti ... ritaniyu_/

мда, галинка просто отдыхает :ROFL:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Джулия
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#13

Непрочитанное сообщение Джулия » 22 сен 2011, 19:49

Да уж. А кто-то мэра ругает мол мусор в Новочеркасске везде :) Неужели это не постановочные фото.такие свиньи...
Сделать меня счастливой легко. Но дорого.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#14

Непрочитанное сообщение cobalt » 22 сен 2011, 19:59

эти фотки особенно удались :lol:
Изображение
Изображение

а я всё думаю, где же я это видел в красках ранее, и точно, клип Smack My Bitch Up
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Британия.... умеют-же люди отдыхать!

#15

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 22 сен 2011, 22:24

Пьют они по количеству гораздо меньше, по сравнению с нами, но пьянеют и теряют адекватность очень быстро. На казантипе у нас были соседи англичане. Я себя считаю малопьющей, но я перепивала их, а потом приходилось бегать няньчиться, успокаивать, чтобы они не разнесли гостиницу и никуда не убежали далеко и никуда не встряпались, галиночное быдло отдыхает :) У них кстати такого нет, как у нас в России, они могут кинуть пьяного друга по дороге или вообще послать его, чтобы он не мешал им отдыхать, нет сплоченности


Вернуться в «Отдых и развлечения»