Сайты купонов (биглион, групон и т.д.)

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
killerkey
Автор темы
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Сайты купонов (биглион, групон и т.д.)

#1

Непрочитанное сообщение killerkey » 24 авг 2011, 19:41

http://www.biglion.ru

Заходи регистрируйся и получай скидку в Ростове и других городах, на популярные развлечения и т.д. За вопросами обращайтесь ко мне, посредством личных сообщений.
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: biglion

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 авг 2011, 21:35

killerkey
Зачем убрали поддержку старых версий IE ?
/oo\

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: biglion

#3

Непрочитанное сообщение Lermont » 24 авг 2011, 21:54

Заходи, регистрируйся и, вместо обещаных денег на счет мобильного, получай гору спама в почтовике.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: biglion

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 авг 2011, 21:57

На счет биглиона не знаю, но групоном постоянно пользуюсь. В биглионе просто лично для меня предложений хороших не оказывается обычно.
/oo\

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: biglion

#5

Непрочитанное сообщение Zarkon » 24 авг 2011, 22:01

А я подписан на Купон-Ростов
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: biglion

#6

Непрочитанное сообщение wheel » 24 авг 2011, 22:07

начал регаться, регу не закончил, ибо стало сложно и лень, теперь получаю тонну спама в ящик, не имея аккаунта на ресурсе.
как отписаться даже не узнавал, ибо ещё более лень. проще ящик прибить, ибо он был левый как раз для этого.
я к чему - очень агрессивный маркетинг, это ненормально.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: biglion

#7

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 авг 2011, 22:10

wheel
В черный список заноси, делов-то.
/oo\

Аватара пользователя
killerkey
Автор темы
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: biglion

#8

Непрочитанное сообщение killerkey » 26 авг 2011, 23:40

Lermont писал(а):Заходи, регистрируйся и, вместо обещаных денег на счет мобильного, получай гору спама в почтовике.

30 РУБЛЁВ, честно отдают, и еще 170 если сделаешь заказ от 400 руб. Ну это еще норм. :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Dark_Lord писал(а):killerkey
Зачем убрали поддержку старых версий IE ?

Sorry! это к чему :(

Добавлено спустя 56 секунд:
killerkey писал(а):http://www.biglion.ru/u3957905 Заходи регистрируйся и получай скидку в Ростове и других городах, на популярные развлечения и т.д. За вопросами обращайтесь ко мне, посредством личных сообщений.


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
http://www.biglion.ru/u3957905
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: biglion

#9

Непрочитанное сообщение Rom80K » 27 авг 2011, 07:34

Dark_Lord писал(а):На счет биглиона не знаю...

пользовался, понравилось, покатался на картингах за 400 р при обычной стоимости такого катания 2000р. :)
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: biglion

#10

Непрочитанное сообщение galina2012 » 27 авг 2011, 09:59

Мы пользуемся этим сайтом, очень нравится. Жаль только в Новочеркасске таких скидок нет!

Аватара пользователя
killerkey
Автор темы
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: biglion

#11

Непрочитанное сообщение killerkey » 27 авг 2011, 23:25

Кликай ссылку и получи 100руб. на халяву для покупок!!! :Yahoo!:
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: biglion

#12

Непрочитанное сообщение Rom80K » 30 авг 2011, 10:58

скидка на картинг 50%-
http://www.biglion.ru/rostovnadonu/index.php
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: biglion

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 30 авг 2011, 11:09

killerkey писал(а):Sorry! это к чему

Это к тому, что я на 6м ишаке не могу зайти на сайт Биглиона.
/oo\

Аватара пользователя
NervusBelli
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: biglion

#14

Непрочитанное сообщение NervusBelli » 30 авг 2011, 11:27

Интересные подробности периодически выясняются в таких акциях - вот, например -
Минимальная продолжительность студийной фотосъёмки — 2 часа (из них первый час оплачивается купоном, каждый последующий — 2000 руб.).
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.

Аватара пользователя
killerkey
Автор темы
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: biglion

#15

Непрочитанное сообщение killerkey » 31 авг 2011, 23:30

NervusBelli писал(а):Интересные подробности периодически выясняются в таких акциях - вот, например -
Минимальная продолжительность студийной фотосъёмки — 2 часа (из них первый час оплачивается купоном, каждый последующий — 2000 руб.).

C таким не сталкивался, но сам всегда читаю условия до конца. Особо благодарен автору, за важное замечание перед покупкой купона. :wink:
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}


Вернуться в «Отдых и развлечения»