Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
dromork
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#1

Непрочитанное сообщение dromork » 17 авг 2011, 18:45

Всем привет!
Не в первый раз в городе, и не в первый раз встречаюсь с проблемой чем занять себя вечером после работы. Из известных мне развлечений - кино, да кальянная рядом. Но в этот раз прилетел один, поэтому последнее место отпадает. Пиццерия, где раньше бывало ужинал на ремонте(
Подскажите советом) Заранее спасибо)

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#2

Непрочитанное сообщение RA1L » 17 авг 2011, 18:55

погуляй :) посматри на достопримечательности города :wink: что тебе ещё предложить :) познакомься с девушкой ну и так далее :roll:
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

dromork
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#3

Непрочитанное сообщение dromork » 17 авг 2011, 20:10

Достопримечательности уже смотрел в прошлые поездки) А из кафе, какие достойные?

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#4

Непрочитанное сообщение RA1L » 17 авг 2011, 20:34

машина есть? если есть то ежай в Ростов :)
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#5

Непрочитанное сообщение id4886 » 17 авг 2011, 21:10

Командировошные как прави стеснены в финансах.
По опыту: утро-день - непосредственное занятме вопросом командировки.
Вечер-ноч - инет-прогулки- пиво\кафешки(реже полномаштабные пьянки)-инет-спать. ;)

IAS
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 11:40
Пол: мужской
Езжу на: х
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#6

Непрочитанное сообщение IAS » 17 авг 2011, 21:16

Я бы нажрался и всю ночь на Галинке орал и ссал. :D
Иди-ка ты прямо,
Не путай хлев с храмом
И не считай свои дни.
Люби пока можешь,
Бери всё что хочешь,
Кроме чужой жены и жизни

dromork
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#7

Непрочитанное сообщение dromork » 17 авг 2011, 21:39

Все ясно)) Назовите хотя бы одну кафешку где можно посидеть и вкусно покушать?)) Финансами я не настолько стеснен, чтобы сидеть вечерами дома)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#8

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 авг 2011, 21:53

Alexonline писал(а):Командировошные как прави стеснены в финансах.

Смотря что за контора.
dromork писал(а): Назовите хотя бы одну кафешку где можно посидеть и вкусно покушать?)) Финансами я не настолько стеснен, чтобы сидеть вечерами дома)

Шоколад (Московская-Просвещения или Платовский), Оранж Кофе (оно же Пить Кофе, Московская-Платовский). Ну а если потусить, то в Ростов. Но одному может быть скучно. ИМХО стоит создать тему на форуме для поиска собутыльника, вместе веселей...
/oo\

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#9

Непрочитанное сообщение patlatiy » 17 авг 2011, 23:51

проститутку снять еще не посоветовали разве? :shock: стареете-с

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#10

Непрочитанное сообщение Pol » 18 авг 2011, 08:44

тв-тв, чо далеко ходить... а потом - в ростов, да.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 авг 2011, 08:52

Точно, про ТВ-ТВ забыл. Нормуль заведение.
/oo\

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#12

Непрочитанное сообщение JohnniM » 18 авг 2011, 08:54

Иди на Галинку ближе к ночи

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#13

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 18 авг 2011, 08:55

а чо, свежее мясо в НПИ еще не завезли?
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#14

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 авг 2011, 09:00

rus_cryman
Потерпи пару недель :D
/oo\

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Чем заняться в командировке в Новочеркасске?

#15

Непрочитанное сообщение JohnniM » 18 авг 2011, 09:16

rus_cryman
пока только документы на мясо


Вернуться в «Отдых и развлечения»